12 червня 2014 15:04
4

Красильников снял с себя полномочия президента "Севастополя"

Президент "Севастополя" Александр Красильников обнародовал свое заявление по поводу последних событий в украинском футболе.

- Руководство группы компаний "Смарт-Холдинг" обратилось в Федерацию футбола Украины с просьбой рассмотреть возможность участия ФК "Севастополь" в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015 годов при условии предоставления гарантий проведения домашних матчей команды в Севастополе.

В связи со сложившейся ситуацией, я, как севастополец, как избранный Народный президент севастопольских болельщиков, считаю недопустимым участие команды из российского города-героя в чемпионате Украины. Также, в случае принятия решения о передислокации клуба в другой город Украины, считаю невозможным использования этим клубом имени "Севастополь" и его символики, связанной с нашим городом.

В связи с этим я снимаю с себя полномочия президента ФК "Севастополь", который был основан мной в 2002 году и все это время достойно представлял наш город на футбольных аренах, - заявил Красильников. 

К сожалению, 90% в нашем городе - ватники и пацриоты, которые рады играть в десятом дивизионе РФ, только не с "БЕНДЕРОВЦАМИ", "убийцами детей Славянска", "укропами". Умом они понять не могут - его просто нет - ФИФА, УЕФА и ФФУ до фени прожекты ВВП. кстати, всех предателей из Вооруженных Сил Украины предавших Родину новые хозяева именуют ИНТЕГРИРОВАННЫМИ. Всех на переаттестацию и в другие "СОЛНЕЧНЫЕ" регионы новой РОДИНЫ. Предавший однажды - предаст не единожды (с) Слава Украине!
какой недо-президент - такой и клуб. Это я так намекаю на матч против МеталлЗапа и воллейбол by Кузнецов;)
Вот же тварь... В 2002 году, можно подумать, он уже расчитывал играть в ЧР. И до этого года его все в ЧУ устраивало. А тут, видите ли -- "российский город-герой"! Сдохни, мразь!
Ну і добре, до побачення!