3 червня 2014 21:41

Лаудруп ждет предложения от топ-клуба

Экс-рулевой "Суонси" Микаэль Лаудруп исключил себя из числа претендентов на должность главного тренера "Саутгемптона" и "Вест Бромвича".

Поработав полтора сезона с середняком Премьер-Лиги, теперь 49-летний датчанин чувствует в себе силы взяться за более амбициозный проект.

"Я разговаривал с клубами из Англии и Испании. Не хочу сейчас показаться высокомерным, потому что я не такой, но это команды того уровня, опыт работы на котором я уже имею".

"Я уже проверил себя с небольшими клубами в топ-лигах: "Хетафе" и "Мальоркой" в Ла Лиге, "Суонси" в Премьер-Лиге, поэтому я не вижу причин повторять подобное".

"Таким образом, у меня остается пара вариантов. Либо я жду какого-нибудь предложения от большого клуба, либо отвечаю на запросы от клубов за пределами Европы".

"Я могу отправиться куда угодно. Прямо сейчас я чувствую в себе силы взяться за работу, которая позволит мне сделать шаг наверх, а не вниз. Если такая работа не появится, а прямо сейчас я не думаю, что это случится, возможно, мне придется подождать пару лет", - цитирует Лаудрупа talkSPORT.