28 травня 2014 19:09
12

Ультрас "Динамо" обратили внимание на появление символики ДНР на трибуне фанатов "Црвены Звезды" (+ФОТО)

 

Ультрас киевского "Динамо" отреагировали на появление флага самопровозглашенной Донецкой народной республики на трибуне фанатов сербской "Црвены Звезды".

"На матче между "Црвеной Звездой" и "ОФК" произошло вопиющее событие - на трибуне красно-белых появилась тряпка мифического государства ДНР!!


 

Весь мир в курсе тесных контактов "Делие" со спартаком, но настолько сильного промывания мозгов никто не мог представить! Путин головного мозга во всей красе!

За последнее десятилетие мы не раз выражали солидарность с братьями-славянами: были и флаги Сербии http://ultras.org.ua/photo/fcdk/fcdk_20080302_9.jpg, и заряды "Косово - Сербия" http://www.youtube.com/watch?v=IPNFbzOaIOA, и баннер "Правда за Уроша" (фаната ЦЗ между прочим) ultras.org.ua/photo/387-1.html

А что получили в ответ?

Появление отмороженных сербских четников в Крыму. В марте "звездаши" наш баскетбольный "Будивельник" встретили флагом Роисси и зарядами про Путина. Теперь и до Лугандона добрались.

И это в то время, когда освобождение страны от донецкого ига поддерживали фанаты славянских Беларуси, Болгарии, Польши, Словакии, Чехии и не очень славянских Грузии, Германии, Литвы, Молдовы, Румынии...

п.с: просто удивительно как люди не признающие Косово, выражают поддержку "государству" жалкой кучки отбросов! Славянское единство в действии! Хотя какие они славяне, если их соседи из "Партизана" зовут красно-белых исключительно цыганами?!" - говорится в заявлении ультрас "Динамо" на странице в Facebook.

Россия поддерживала сербов в войне с хорватами. Теперь они поддерживают россию в войне с Украиной. Сербские наемники были даже в Крыму. Ничего нового.
Узурпасторшлактурчинов deleted
Сховати
Вот и правильно.
Больше похоже на плохой фотошоп.
Бугагага!Фанаты Црвены Звезды обратили внимание на точто куевские ушлепки размахивают красно-черной тряпкой бандерляндии)))))
Це дійсно так. У колишній Югославії (6 республік) Сербія вважала себе старшою сестрою, любила самоназву Велика Сербія і вела специфічну кадрову політику(все це нічого не нагадує?),тому сербів ненавиділи представники всіх інших 5 республік, тому й розвал Югославії був кривавим.
Серби хворіють на одну й ту саму хворобу,що й росіяни.На шовінізм.
Мои поздравления Милошу Нинковичу с чемпионством и путевкой в ЛЧ. Црвена Звезда -72 очка Партизан -71 Пару минут назад закончился последний матч. Милош бороду отпустил, может на фарт, побриться бы ;-)
На надо делать поспешные выводы. Флаг мог вывесить русский болела которому это поручили сделать дяди из ФСБ.
Сховати
расскажу большую тайну, но просто так вывесить баннер это почти нереально. Если б сербы были против - тряпка эта никогда не попала на перила. Тем более црвена уже делали заявление еще в феврале по поводу майдана. Намекая на то, что это все мистическое влияние Америки
Сховати
Ну Сербско-Московская "дружба народов" давно уже процветает, это все тянется с царских времен. Кремль явно записал их в свои союзники и там наверняка идет пропогандистская работа через русских болел, СМИ и агентуру.
"...освобождение страны от донецкого ига" - не очень красиво звучит. При чём здесь Донецк? Тот Донецк, который живет и работает так же, как вся Украина