26 травня 2014 17:31
5

Не стало Марка Юрьевича Левицкого...

Сегодня на 85-м году жизни не стало патриарха отечественной спортивной журналистики Марка Юрьевича Левицкого…

В спортивной журналистике Марк Юрьевич провел больше 50 лет и успел оставить своим последователям огромное наследство. В Украине нет ни одного спортивного журналиста, который никогда бы не слышал о Марке Юрьевиче, как и нет ни одного футбольного болельщика, который никогда бы не сталкивался с его материалами. Многим болельщикам полюбилась авторская программа нашего коллеги "Футбольные посиделки с Марком Левицким". Несмотря на почтенный возраст он до последнего дня продолжал творить на благо страны, тесно сотрудничал с ведущим спортивным печатным изданием - газетой "Команда".

Редакция FootBoom.com выражает глубокое сожаление родным и близким Марка Юрьевича Левицкого. Спортивная журналистика Украины сегодня потеряла одного из своих лучших представителей...

Не обращайте внимание, человек своим ником ясно дал понять, кто он такой! Это когда на заводе три десятка лет отпашиш, тогда и в 50 на покой охота, а когда занимаешься ремеслом такого рода - немножко разные вещи...ИМХО!
Это как надо любить деньги,что бы в 85 лет продолжать работать!
Сховати
Вы не правы. Ни с какого боку не правы. Ни так, ни сяк. Мне кажется, что Вы просто чмо. А Левицкому вечная память и царствие небесное.
Сховати
Гутник,понюхай его труселя!
Сховати
Ты больной на голову? Так и скажи, люди хоть поймут тебя...