24 травня 2014 17:05
2

Ультрас "Динамо" передали игровые футболки киевлян херсонским пограничникам

Визиты в Херсон команды ветеранов киевского «Динамо» стали уже традиционными. Не стал исключением и 2014 год. Команда экс-футболистов, проводя турне в поддержку единения страны, заехала в южный город.

В составе «Динамо» на матч против «друзей херсонского Кристалла» вышли такие игроки, как Дамин и Кузнецов, которые играли за киевлян еще 70е годы, так и Радченко с Венглинским, которые в основном игроли в дубле «Динамо» на рубеже 90-2000 годов.

Были такие мастера, как Бессонов, ну и, конечно же, легендарный Олег Саленко. Нашлось место в составе и для бывшего москвоского спартаковца Цихмейструка.

В составе «Кристалла» бегали и чиновники (Климентенко), и еще в совсем недавнем сборной Украины (Валяев), звезда каховского КЗЭСО Панин, и ветераны Кристалла Ленский и другие.

Перед матчем, футболисты и руководство города в лице Владимира Миколаенко вручили пограничникам, которые служат на Херсонщине, футболки игроков киевского «Динамо», в которых они победили в финале Кубка Украины «Шахтер».

Солдаты радостно получили майки Ленса, Ярмоленко, Мбокани, Шовковского и других киевских звезд.

Кроме этого пограничникам подарили книги и другие ценные подарки.

А не актуальнее ли бронежилеты, приборы ночного видения и т.п.?
Сховати
"Ультрас "Динамо" передали бронежилеты, приборы ночного видения и т.п." - и где они это всё возьмут? Такое вроде только на востоке продают