23 травня 2014 10:00
9

Александр ДЕНИСОВ: "Давление ультрас на ФФУ — это плохо"

Александр Денисов прокомментировал давление ультрас «Динамо» на Федерацию футбола Украины. Напомним, болельщики киевского клуба пришли под стены организации и потребовали разрешить провести кубковую встречу между «Динамо» и «Шахтером», а также встречи 30-го тура чемпионата страны со зрителями.

«Матчи прошли нормально. Есть чувство, что и матчи 29-го тура прошли бы без каких-то эксцессов. Просто МВД не хотело брать на себя каких-то обязательств, а ФФУ не могло убедить МВД. Какие-то были остановки и тормоза. В итоге это сделали болельщики. Надо признать это. Они додавили ситуацию», — похвально начал ведущий «Великого футбола».

«Это хорошо, но в тоже время плохо. Почему плохо — в данной ситуации вопрос решился под нажимом. Сейчас вопрос решился позитивно, но так будет не всегда. Будет и негативный опыт — решить что-то из-под палки. Болельщики уже получили этот опыт и где гарантия, что они не станут решать также другие вопросы», — задался вопросом футбольный эксперт. 

Пора уже Пенисова в ДНР министром пропаганды.
Товарищ пенисов, это еще был мягкий протест. Если конченые шестерки твоего пахана Ахметова в ФФУ будут и дальше вести такую заангажированную и некомпетентную политику, то будет свержение всей вашей антифутбольной банды.
Не пора ли этого пенисова в Донецк отправить. Зажралась эта гнида в Киеве.
Учитывая, как он хаял Суркиса и Ко по поводу и без повода, когда тот был президентом ФФУ, в нынешней ситуации он мог родить как кучу дерьма на конькова так и всячески его оправдывать. И он решил оправдывать ФФУ. Хотя можно было с той же критикой наброситься на конькова, что не хочет ответственности, не принимает важных решений, идет на поводу и т.д. А президент любой организации, хоть даже сортира, должен уметь решения принимать. В общем, при желании можно спеть две противоположных оды на эту тему.
Знаю одного мерзенного журналіста, який цькува на ТБ в усіх своїх передачах попереднє керівництво ФФУ. А зараз переживає за теперішнє - бездарне...
Я удивлен, как этому енакиевскому олигофрену еще не набили бубен в Киеве!!!
Денисов - это катастрофично
Плохо- это ФФУ, а не ультрас...
С вами, п.....ми, только так и надо решать! Прощу прощения за свой французский.