21 травня 2014 18:06
14

Сергей РЕБРОВ: "Возможно, в тренерском штабе добавится один человек"

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о своем сотрудичестве с Олегом Блохиным и планах на самостоятельную работу.

- Можно говорить, что Блохину очень сильно помешало то, что он не мог общаться с ребятами напрямую?
- То, что Олег Владимирович делал свою работу честно и старался все сделать - это однозначно. Я это видел и могу за это отвечать. Получилось - не получилось… Я об этом и раньше говорил. Любой тренер не вечен, если нет результата, тренера не будут держать. То же самое будет и со мной, и с любым другим тренером, который будет в «Динамо».

- Если вам не удастся добиться результата после первого сезона, вы готовы уходить или будете пытаться работать с командой?

- Это решать Игорю Михайловичу, а не мне. Давайте немножко подождем, а там будет видно. Поверьте, я не собираюсь за что-то держаться, я не такой человек.

- Будучи ассистентом Блохина, удалось ли вам добиться того, чтобы главный тренер брал во внимание ваши тренерские замыслы и рекомендации? Чем вы помогали Блохину, когда были его помощником?

- Многими вещами помогал. Любой помощник - это в первую очередь помощник. Все решения принимает старший тренер. В большей мере помогал советом или теми вещами, которые от требует сделать старший тренер. Ты это делаешь, во многих аспектах помогаешь и поддерживаешь старшего тренера.

- Вы уже определились со своим тренерским штабом?

- Пока что этот штаб останется. Возможно, добавиться еще один человек, это мы решим с Игорем Михайловичем. 

ага, выгнать сегодняшних старперов и взять в помощники Сашо, Валика и Головко :) неплохая команда бы получилась))
Сховати
ладно Михайлова замінить на Шовковського. Хто там ще залишився з "старперов"?
Сховати
михайличенко, чохонделидзе, семененко, несенюк...
Сховати
ааа..з цими то згоден. я думав ти тільки про тренерський склад говорив)
Сховати
ты знаешь, что случается, когда в ведре с картошкой оказывается одна гнилая картофелина? через небольшой промежуток времени всё ведро будет гнилым. смысл менять одного только лишь тренера, если там весь персонал такой же гнилой? зы очень хочется работать в структуре Динамо. достаточно просто быть бездарностью без совести. а увольнять оттуда не принято - не по совести...
Скаута бы нам для просмотра соперников. Въедливого и дотошного.
швидше за все це буде Шовковський
Шовковский...и это логично
Сховати
Граючим тренером, зараз це круто
Или Яковенко
только шовковского!!!
или Шеву
или Головка!
Белькевича нужно брать - вот где светлая голова!!!