20 травня 2014 09:50
2

Рубен и Бертольо вернутся в "Динамо"

Французскому "Эвиану" арендованные у киевского клуба футболисты больше не нужны. 

Аргентинцы Факундо Бертольо (на фото) и Марко Рубен не имели стабильной игровой практики в "Динамо" и потому прошлым летом отправились в аренду в "Эвиан". Однако в Лиге 1 особых успехов плеймейкер и нападающий также не добились. В активе Рубена всего один гол в 25 матчах чемпионата, а Бертольо сыграл лишь 14 матчей национального первенства.

По информации Le Dauphiné, "Эвиан" больше в услугах киевских аргентинцев не нуждается, а потому они возвращаются в "Динамо".

Контракт Бертольо с "Динамо" заканчивается через год, а соглашение Рубена с "бело-синими" рассчитано до 2017-го.

Ну насчет Рубена у меня большие сомнения, сможет ли он что-то показать на уровне тех игроков, что есть в Динамо. А вот Бертолье считаю недооцененым предыдущими тренерами. Хотя, как сказал oleg - "стартовая позиция на сборх будет у всех одинаковая".
Конечно -Динамо образца Блохина -это не показатель ни для одного новичка,потому что просто не было отдаженной игры и ни кто не мог понять что делать ,в том числе и все новички.Но не думаю что эти "старые новички" смогут проявить себя каким то образом .Очередной баласт платежной ведомости. Лучьше давать шанс своим молодым украинцам. Хотя стартовая позиция на сборх будет у всех одинаковая.