20 травня 2014 09:53

Определен победитель Лиги Прогнозистов сезона 2013/2014

Участники нашей официальной группы Вконтакте на протяжении всего футбольного сезона могли не только обсуждать интересные новости и делиться своим мнением по поводу игры «Динамо», но и принимать участие в Лиге Прогнозистов 2013/2014.

Лига Прогнозистов – это специально организованный турнир для участников нашей группы, где они могли проверить свою интуицию и удачу. С каждым матчем «Динамо» на международной и внутренней арене проводился отдельный тур. В каждом туре, в зависимости от своих прогнозов, участники набирали определенное количество очков. В прогнозе нужно было указывать счет с которым закончится поединок и авторов забитых мячей. Дабы сделать Лигу более интересной, учасникам также было предложено делать свои ставки на матчи сборной Украины, как официальные, так и товарищеские.

По истечению 50-ти туров столь занимательного турнира стало известно имя победителя. Первое место занял Сергей Лемишко набрав 248 баллов, всего на 4 очка опередив своего ближайшего преследователя - Сергея Панасюка. Бронзовые "медали" достались Андрею Богданову который в 2-х последних турах поднялся с шестого места на третье. А вот победителю предыдущего сезона Лиги Прогнозистов Александру Приходько войти в тройку лидеров так и не удалось. Он разделил четвертую позицию с Валерием Цибулько набрав 214 балла.

Турнирную таблицу, а также подробные правила конкурса Вы можете прочесть здесь: vk.com/topic-22146549_28520435

Поздравляем Сергея с победой и желаем удачного выступления в будущем сезоне!