9 травня 2014 23:34
4

Ультрас "Динамо" собираются устроить просмотр финала Кубка Украины в Доме футбола

Ультрас киевского «Динамо» выразили протест против решения ФФУ провести 29-й тур УПЛ и финальный матч Кубка Украины при пустых трибунах, сообщает Football.ua.

Фанатское движение обвиняет руководство ФФУ в передергивании фактов и продолжает настаивать на переносе финала во Львов, где безопасности зрителей ничего не угрожает.

Как стало известно от начальника отдела безопасности спортивных мероприятий Департамента охраны общественного порядка МВД Украины Дениса Мовчана, МВД не требовало от Федерации футбола провести финал Кубка Украины без зрителей – ходатайство предлагало такой вариант лишь в случае, если матч состоится в Харькове. Относительно проведения поединка в другом городе МВД выскажет свою позицию только после его объявления.

Ультрас ждут от Федерации футбола Украины объяснений столь странного решения и предупреждают, что в случае отсутствия адекватной реакции устроят просмотр финального матча непосредственно в Дом футбола.

Звератися до Конькова зі словами "Шановний" - це блюзнірство. Це все одно, як до Овоча звертатися "пане Президенте".
Не ужели эти дебилы с ФФУ не понимают что они сами настраивают болельщиков против себя. Болельщики всеравно попадут на стадион,есть запрет или нет. Во Львове ситуация нормальная,почему там нельзя играть и со зрителями.Другое дело что цыган и ахметка не любят этот город и конь выполняит все их желания. Так нахрена нам такие руководители ?
Это уже радует! Все болельщики Футбола ждут объяснений этих петухов! Только во Львов!
ВОТ ЭТО УЖЕ ПО НАШЕМУ!!!