9 травня 2014 22:35
8

Проведение матча с "Ильичевцем" - под вопросом

Об этом в комментарии программе «Футбол NEWS» сообщил наставник мариупольцев Николай Павлов. Из-за событий в городе у команды могут возникнуть проблемы с вылетом в столицу.

В пятницу «Ильичевец» должен был провести тренировку, но она была отменена. Игроки надеются, что на субботнем занятии вопрос с выездом в Киев прояснится. 

Напомним, что матч 29-го тура УПЛ «Ильичевец» - «Динамо» был перенесен на киевский НСК «Олимпийский» из соображений безопасности.

-3 и мне пох чё там у них. более того если бы мариупольцам было не пох, на то что их грабят и убивают, то сами бы казнили дебилов-сепаратистов
100% Вано
Сховати
Александр!Поддержав мой комментарий,видно,что Вы разбираетесь в футболе и болеете за любимую команду.Благодарю Вас за это.
Динамовцы!Видно по всему,что "благодаря" Блохину президенту клуба и лично Вам ,Вы в этом сезоне установите антирекорд,оставшись впервые без медалей ЧУ.Не знаю,как это воспринимаете Вы,но для нас болельщиков это печальное событие.Думаю,что игрокам,которые не могут забить голы противнику даже в пустые ворота с близкого расстояния и игрокам не отдающим все свои силы для победы команды,не место в основном составе,а играть им во второй команде до тех пор,пока не научатся играть в современный футбол, забивая голы.Чтобы хоть как то поднять дух болельщиков киевского "Динамо" и свой престиж,Вы должны выиграть Кубок Украины,наконец то победив "Шахтер",а в дальнейшем выиграть и Суперкубок.В былые времена динамовцы драли "Шахтер",как Сидорову козу.Мы надеемся ,что команда получит эти трофеи и порадует нас игрой.
Сховати
Много шума, а где смысл? Задачи выиграть чемпионство и кубок ставят на каждый сезон... А требовать сейчас от Реброва Кубок Украины - конечно требуем, но и ситуацию, в которой Блохин оставил команду тоже нужно учитывать. Вы готовы отправить в дубль звёздных легионеров? Бред!
Сховати
А теперь дяденька Вару по вашему комментарию Вы более соответствуете имени "Не Варю" в футболе.Пишете набор фраз -много шума,где смысл,бред.Так вот,сыграв с "Черноморцем" на хорошем уровне видно,что финальную игру на кубок с "Шахтером"можно запросто выиграть и порадовать нас болельщиков хоть одним трофеем.Теперь насчет игроков,которые не прилагают максимум усилий в играх для победы.Конечно их нужно менять на других,наших, молодых и наигрывать их,а тех неудачников ставить на игры в команду рангом ниже и платить им меньше.Начнут играть,как полагается,тогда их ставить на игру в основной состав.И последнее Ваше слово бред.Своим комментарием Вы показали,что не я несу бред,а Вы несете бредовую пургу.На меня не обижаться и не отвечать,Думаю,что толкового Вы ничего не напишете.
Сховати
1. Судя по стилю комментария, ты - малолетнее хамло, которое не видело чемпионатов 1982-1984 годов. 2. Ни один тренер никогда не сможет отправить всех дорогих легионеров в дубль, или во вторую команду. иначе сам вылетит! 3. Я нигде не говорил, что я не хочу, чтобы выиграли кубок!
Не ясно, доберётся ли "Ильичёвец" до Киева, и будут ли пускать зрителей на матч. В общем, полная неразбериха.