5 травня 2014 16:43
5

Александр КРАСИЛЬНИКОВ: "Матч с "Металлистом" пройдет в Запорожье во избежание инцидентов"

Президент «Севастополя» Александр Красильников прокомментировал информацию о запрете администрации города на проведение матча с харьковским «Металлистом» 7 мая. Напомним, эта игра 22-го тура ранее уже была перенесена на эту дату.

- Исполняющим обязанности губернатора Севастополя принято решение о запрете на проведение матча «Севастополя» с «Металлистом» в связи с тем, что харьковские болельщики, по информации прессы, устроили в Одессе. Чтобы избежать инцидентов и принято такое решение. У нас в городе все спокойно, - заявил Александр Красильников.

- Где теперь пройдет матч?


- В Запорожье.

- Проводили ли вы в последнее время консультации с РФС относительно будущего клуба?


- Это тему не обсуждаем. Вопрос находится под контролем УЕФА и ФИФА.

Твари боятся Ультрас!!!
Как все, то должны были ехать в Севастополь,а для Металиста есть льготы. Сразу видно за кого рвёт жопу ФФУ. Надо было не переносить а играть когда положенно.Так же в своё время перенесли игру Динамо - шахтер, по прозбе цыгана. Уверен если бы играли в марте, результат был бы другой.
Сховати
Не было бы другого результата. Смотри не на месяцы, а на игру и общее состояние команд. С одной стороны - стабильность, выучка и менталитет победителя. С другой - ну ты сам понял((
Згадай Лігу Європи коли Суркіс сам знайшоа стадіон для гри з Валенсією,можливо і тут було запропоновано гра в Запоріжжю
Дожили...Красильников уже решает где будет играть его команда!ФФУ АУ!!!