1 травня 2014 13:19
29

Игроки "Динамо" и "Днепра" с важным сообщением (+ФОТО)

Популярный украинский портал Football.ua на своей странице в Facebook разместил остроумный коллаж с подписью "Игроки "Динамо" и "Днепра" с важным сообщением". Ранее украинские футболисты неоднократно высказывались против агрессии Российской Федерации в Украине. 

Добавим, что данный коллаж сделан на основе фотосессии игроков киевского "Динамо" полуторагодичной давности, в которой они благодарили болельщиков за терпение и поддержку команды в трудные времена.

хех =) пару десятков тысяч пуканов сегодня бомбануло после увиденного )
Уважаемый Евгений Сидаш, и еще одного ублюдка с ником Маршал тоже не плохо бы в бан отправить...
То,что основная масса народности раши являются подопытными крысами с "промытыми" мозгами,а точнее,с тем,что от них(мозгов)осталось,дык это ж неоспоримый хвакт.То,что Путлер и компания у своего народа ворует миллиарды,переводя их за границу,думаю также никто оспаривать не будет.Тем не менее,почему-то своему народу настойчиво "темячат",что за границей все враги.Если за бугром всё так плохо и все враги,дык не ездий никуда,сиди у себя в раше и держи свои миллиарды там же(енто,что касаемо Путлера).Ну ,а вы спросите простого рашовца с глубинки,был ли он хоть раз за бугром?И смеет ли хоть помечтать?То то же...Поэтому и поднимается рейтинг(Путлера)с помощью захвата новых территорий,дабы безмозглые козлики бэкали и мычали,провозглашая его своим вожаком.Тот же в свою очередь готов идтить на всё,лишь бы остаться у кормушки и вкладывать сладенькую ложь в ушки своих козликов-идите паситесь и восхищайтесь великим Путлером.Жалкие рабы!!!Фу!!!Противно смотреть на безмозглых!!!
Сховати
если ты называешь раба- рабом, то ровно ничем не отличаешься от его рабовладельца. Подними его с колен. А если не можешь- закрой ротяку и не выступай здесь в роли , как это не прискорбно, но марионетки. Ведь главная задача пропаганды- чтобы каждый русский почувствовал себя врагом всей планеты. Только ощущая себя тем всем, чем ты их наградил- они никогда не сдадут путина и не взломают всю эту античеловечную систему.
Сховати
да они не против походу советский союз вернуть. седня посмотрел майские демонстрации в Москве так это образец советской пропаганды. мир, труд, май никто не отменял )
Сховати
что ж плохого в Мир, Труд, Май ? Украинцам надо поменьше воображать о себе, якобы как о более продвинутой части населения, пострадавшего во времена большевизма( в 1991 году он не закончился, и нечего удивляться 80-ти процентам путина, в фашистском обществе по-другому не бывает). Только благодаря равнодушию, воцарившемуся здесь после 2004-го, стали возможны все эти теперешние события. Вона работала на путина; Ющ собирал глэчикы; Медведчук финансировал мелких нациков всех мастей( в последствии- части т.н. правого сектора, фээсбэшного испражнения) и будущие "референдумы"( реклама "народовластия"); донецкие собирали, то что хотели; народ смотрел политические шоу и приводил во власть стопроцентно продажных "политиков". А в Москве, тем временем, уже вещали о перманентно ворующих хохлах и об исключительной роли РСФСР в Великой победе. Подразделение ФСБ, то, что с базой в Останкино, начало работу более интенсивно. И все у них сейчас идет по плану, начиная с 1-го декабря 2013- заключительной фазы операции, придуманной и расписанной минимум десять лет назад. Трудно будет воевать поэтому. Возможно, придется нам всем изучать методы борьбы Великого Махатмы Ганди. Так что не надо вестись на всю эту бутафорию в РФ и кричать о русском, как о пугале, вина простых россиян в этом- вряд ли больше вины простых украинцев, на собственной территории десять лет незамечавших проводившейся подготовки к войне. Мир, Единение, Свобода и Любовь- вот что спасет этот шарик.
Сховати
Мир? ну закончилась революция был Мир, но бравые ребята с автоматами решили что их кто-то чем-то обидел и обделил. Единение? как "бандеровец-фашист" может объединиться с жителями данбаса? по какому признаку? хоть один? )) Свобода? опять таки у части страны свое понимание Свободы, а у другой такое впечатление вообще нет понятия что это. только Любовь спасёт Мир )))
Сховати
по какому признаку- это просто. По антропологическому. И если кто-либо считает себя лучше других- пусть делает чище и светлее всех остальных людей. Иначе- это суть гордыня. Но это так, лирика. Читайте Махатму.
Я раньше к расее относился очень хорошо . А сейчас я их просто не навижу. Особенно когда знакомый кацап сказал что я бендеровец за то что люблю свою страну
Сховати
Аналогичная ситуация....
Молодцы браво ребята
Сховати
Это не ребята молодцы, а "мастер" фотошопа и нижнее фото Ярмоленко тому подтверждение!
КРАСАВЦЫ!!!
Афонья!!!Опущенные на самом деле-вы.Рабы (наркоманы и алкашня)-козлы,которым подавай новенькие территории для пастбищ.На самом деле ни мозгов,ни человеческого самолюбия уж давно как не существует у бедненьких.Думаете за вас всё "порешает" кто-то?А фигушки...Отвечать придётся вам всем(трясущимся и перепуганным),но будет слишком поздно.Так,что фразу-наши уже близко,перефразируем-кто к нам с мечём придёт,от меча и погибнет.Слава Украине!!!
Підтримую,ПТН ПНХ!
продавец неба Уже.
Сховати
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140501/sLgbe3J8.jpg
Сховати
Дата регистрации 01.05.14 До свидания наш ласковый миша )) ЗЫ Освободим Россию от фашизма ЗЗЫ Но вы еще и за Кубань ответите
Сховати
Небо, дефективный, в схроне не продается.:) Там вместе с тобой, вонючим минетчиком, обитают только червяки, жабы и мокрицы. Тебя, педрилу вокзальную, мы персонально в твоем вонючем схроне ДУСТом засыпем «под уровень» с последующей трамбовкой. А рагульню бандеровскую будем гнать плеткой до самой Пиндосии. Засекай время, ничтожество...
Сховати
Кожен день реєструються подібні "МАРШАЛИ", пишуть різну хрень, щоб потішити себе, дефективних......
гниды опущенные. Наши уже близко!
Сховати
забаньте кремлебота
Зомбированое что ты тут забыло?
гуляйка ты афоня пока можешь
приходите уже, сосите уже.. а то скука без вас
по вашим тюрьма плачет, мы их туда и отправим, а то и дальше.
Гниды - угрофиннские оленеводы во главе с Пктлером и местными холопами
Не переживай, малыш, скоро у вас на Рассеи не будет доступа во всемирную сеть интернета, а будет свой внутрирасейский чебурнет - вот тогда ты сможешь читать ТОЛЬКО приятные тебе, и отцензуренные новости. А мы будем избавлены от "высококультурных" рашистких комментариев. ))) И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!