29 квітня 2014 22:22
10

Владимир Кличко сфотографировался с бананом в поддержку Дани Алвеса (+ФОТО)

Суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко поддержал защитника "Барселоны" Дани Алвеса, в которого болельщики бросили банан с трибун стадиона в выездном матче 35-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (3:2). Украинский боксер выложил на своей официальной странице в Facebook фотографию, на которой он держит раскрытый банан с надписью "Скажи нет расизму". Напомним, что Алвес необычным способом отреагировал на происходящее – он подобрал фрукт и надкусил, после чего продолжил поединок.



 

если он позор своего брата так выйдете против на ринг посмотрим какой он позор против вас и к вашему сведению не он етот мешок как вы говорите выбрал а он стал обезательным претендентом
абы только зарисоваться. Очередного тщательно подобранного мешка отпинал на ринге, и доволен. Лучше бы с Хеем матч-реванш провел, Мистер Стеклянный Подбородок и позор своего брата - лучшего боксера в мире.
Сховати
диванный философ всегда использует в своих интеллектуальных проповедях фразу "лучше бы")) Хей не выйдет, Бойцов сам проиграл свое официальное право биться с Кличком этому мешку. Прежде, чем раскрывать рот, нужно думать, нужно ли миру твое мнение.
Сховати
Очередной бред смешного глора ))
Сховати
Ты тупой или хочешь казаться им? Не хами, может жизнь и не обидет сильно, и без того, видно, досталось тебе .
Ну так давай натреним меня, я пройду профф подготовку и выйду за гонорар в пару лямов баков против него легко )). Если упаду, то Володя объявит что он победил суперпрофа и отстоял титул , как он обычно и делает, избивая мешков, либо же если я его положу, то значит как и с Корри Сандерсом братья Кличко ошиблись во мне ))
Сховати
Ну давай, ты сам потренишься ибо тут ты никому нах не нужен, заодно меньше бестолковых высеров будет. Если б Корри Сандерс не ввалил фирменным левым, а нарвался первым, то ты бы ту саму песню пел, про какого-то чувака непонятно откуда.
что за бред!?
вот бросил человек банан.. что доказал, чего добился..? Безмозглое мудачье, которое само тупее обезьян. Алвеш, собственно, доказал насколько они смешны и мелочны.
кто не видел))) http://www.youtube.com/watch?v=R6b7bU3DMiA