28 квітня 2014 23:25
5

Жо может перейти в дортмундскую "Боруссию"

Нападающий Жо, выступающий сейчас за "Атлетико Минейро", может присоединиться к дортмундской "Боруссии" после чемпионата мира-2014, сообщает Radio Itatiaia. По данным источника, немецкий клуб заплатит около 15 миллионов евро. На просьбу подтвердить или опровергнуть эту информацию агент футболиста лишь ответил "возможно все". Нынешний контракт Жо действует до мая 2015 года. В предыдущем чемпионате Бразилии 27-летний форвард национальной сборной забил шесть мячей в 21 матче.

Был у него очень неплохой период в ЦСКА. Перешел в "МанСити" - и пошел некий спад. Даже не знаю, чем он привлек внимание "БД"
Сховати
Видимо ты давно за ним не следишь.Да,перешел в МС и пропал,как и многие другие.Кастильо,Элано нам знакомые.Вообщем вернулся в Бразилию.Снова окреп.Опять вызывается в сборную Бразилии.И наверняка поедет на ЧМ.Вот так вот.Так что есть чем заинтерисовать.Не хуже Обомеянга уж точно.
Сховати
Да, что-то на "МанСити" я его и потерял... Тем более, мне не внушили оптимизма по отношению к нему слова - "...В предыдущем чемпионате Бразилии 27-летний форвард национальной сборной забил шесть мячей в 21 матче"
Сховати
Результативность не блещет.Но все же смотрят на уровень игры.Марика хорошо всегда смотрелся,хотя не был сверхрезультативен.
Может сделал шаг назад чтобы сделать два вперед.