28 квітня 2014 00:46
12

"Арсенал" стартовал в чемпионате Киева с победы

27 апреля 2014 года, на стадионе «Княжа-Арена» киевский «Арсенал» в рамках 1-го тура Чемпионата Киева по футболу разгромил ФК «Локомотив» со счетом – 3:0 (1:0). Матч посетило 500 болельщиков «красно-синих».

Голами за «оружейников» отметились: Литовченко Сергей (30мин.), Кругляк Андрей (60мин.), Клименко Александр (80мин.).

ФК «Арсенал» Киев: Реймиш Михаил, Ковальчук Андрей (Грицина Юрий 68мин.), Литовченко Сергей, Карпенко Сергей, Клименко Александр, Зелди Сергей (Герасименко Андрей 30мин.), Дорофеев Сергей, Панфилов Сергей, Юрковский Артём (Ковалевский Антон 54мин.), Ермоленко Руслан (Кругляк Андрей 46мин.), Кушка Сергей.

Запасные: Журба Роман, Стрепко Александр, Ординский Владимир.

Предупреждения: Грицина Юрий (90мин.).

ФК «Локомотив» Киев: Евтушенко Игорь, Полишко Саша, Панченко Дима, Хижняк Максим, Селюк Саша, Назаренко Максим, Медведь Дима, Куряга Витя, Гриб Рома, Евдокимов Андрей (Почтарыця Лёша 46 мин.), Будзько Олег (Питайчук Виталий 60 мин).

Запасные: Сидоришин Олег, Евтушенко Максим, Пищик Назар, Довбыш Дима.

Предупреждения: Хижняк Максим (35мин.), Будзенко Олег (65мин.), Евдокимов Андрей (66мин.).

Грицына, Зелди, Кругляк - знакомые все лица :-) Ну и Литовченко когда-то за Арс бегал раньше.
Сховати
Ага)А раньше на высшем уровне играли. Медведь Дима, Куряга Витя, Гриб Рома, Евдокимов Андрей (Почтарыця Лёша 46 мин.)А у Локо смешные веьсма.Такое впечатление что это погоняло.
Это разве тот Юра Грицына? Все-таки 1971-го года рождения...
Сховати
Кто его знает, может, и не тот. Я тоже удивился. Тем более, что он уже ассистентом поработать успел. Но теоретически все возможно - как-никак чемпионат города. Мог, к примеру, как играющий тренер выйти на замену.
о Боже... уже и "лагатип" поменяли. особенно доставляют - вот эти 1925 и надпись поокупантски "КИЕВ". видно делали какие-то антифашные хипстеры :-)
Сховати
разобрался... они сменили лого из-за авторских прав!
Ура! А что тебе не нравится?Клуб возродился.
Сховати
только вот это не нравится: http://cs313517.vk.me/v313517843/4f1c/Dsq_Qah9LtA.jpg но я только за, чтобы клуб существовал и я за дерби, но считаю, что даже принципиальное противостояние должно проходить в рамках адекватности(с обеих сторон) - перфомансы, шоу, даже если хочется мордобоя, то договариваться нужно и встречаться в отведенных местах, а не так, что были случаи нападений или жглись отжатые у детей розы! Пусть будет в Киеве как можно больше футбола! и мне очень жаль, что на этих выходных я не смогу сходить на НСК на киевское дерби :-(
Сховати
Я тоже ненавижу и против отморозков.Но к сожалению их очень много.Хочется чтоб культура боления была на уровне Европы.Может о временем и дойдем к этому.
Сховати
дай Бог! кстати надеюсь, что нынешнее перемирие и сплочение перед общим врагом будет этому способствовать. мне очень понравилась мысль где сказано, что нас постоянно пытались разъединить и столкнуть, в том числе в эфирах футбольного уикенда. Я за большие противостояния ДК-ШД, ДД-МХ, городских дерби, но чтобы это было с уважением прежде всего к друг-дугу как согражданам, за принципиальность и накал, но в рамках правил. хватит нам перегибов и войн уже!
Сховати
Молодец.Но ходишь на стадио смотришь на придурков и понимаешь как мы далеко.Да,проблемы есть во многих странах,но не такие как у нас.У нас просто глупый народ.Восток Украины хочет предать свою страну и отсоединится!Ты представляешь,насколько глуп народ?Так что должен пройти 10-к лет работы(минимум) с фанатами чтоб что-то изменилось.(но будет ли кто-то этим заниматься).+Страна должна должна поменяться в хорошую сторону.
Так в том и дело что сплочения нет.Восток за отсоединение.