27 апреля 2014 10:22
8

Администратор "Спартака" рассказал, почему Филимонов пропустил от Шевченко

Бывший администратор красно-белых Александр Хаджи, отработавший в клубе 28 (!) лет (1980–2008), назвал причину памятного пропуска гола в отборочном матче Евро-2000.

Самая памятная победа и самое обидное поражение?

– Побед много было. Отмечу Лигу чемпионов 1995 года и шесть выигранных матчей из шести. А поражение – от «Антверпена» в полуфинале Кубка кубков-1993. Нас тогда судья сплавил.

– Мы думали, вы Украину-1999 вспомните – та ничья любого поражения стоит. Что было в раздевалке?


– Не знаю, я туда не пошел – так расстроился. В ВИП-зале напился.

– Есть версия, почему Филимонов тот гол от Шевченко пропустил – когда все за день до матча в церковь поехали, только он в храм не зашел.

– У меня другая версия, врач команды рассказывал. Саша с пятнадцати лет, еще со школы, был влюблен в свою будущую жену, обожал ее. А она все никак не могла от него родить. У него появилась новая подруга, что-то у них там было. И получилось, что осенью 99‑го и жена забеременела, и подруга. Представляете состояние?! Вратари же вообще другой душевной организации, все переживают. Если бы Романцеву рассказали, он бы поставил Нигматуллина – и, глядишь, ничего бы не случилось. 

еще вариант- филимон просто худший вратарь в истории российского футбола...
Все потому что ПУТЛЕР - Х... ну вы поняли))
не ну такой бред еще и придумать нужно))) столько лет прошло они не как не успокоятся...
а я думал это ЦРУ его с малых лет готовила сделать свое дело в определенный момент, так сказать затаившийся агент )
Скрыть
Та я і ссам дивуюсь: як це Хаджі ще досі не приплів "піндосів" до пропущеного м*яча?
Не, он просто хотел в Динамо, вот после этого и оказался в Киеве....
Читаю и домаю... в россии и правда нету будущего. Скольколет прошло, а эти "братья" и сегодня признать не хотят и все выдумывают. Была бы россия на месте Африки... жили бы все спокойно, а так терпеть этих алкашей всю жизнь.
Ну кацапы и потешные. Пропустил - потому что мышелов. Пятился назад, потерял равновесие и выпустил мяч. И не нужно сказки придумывать.