24 квітня 2014 10:12
19

Возглавить "Динамо" может Леонид Кучук

"Динамо" предложило стать главным тренером туркмену с российским паспортом - Курбану Бердыеву. Об этом в своем Твиттере рассказал агент Алексей Сафонов. В столичном клубе нам подтвердили, что приход на место Блохина экс-коуча "Рубина", с которым казанцы дважды брали "золото" России и обыгрывали "Барсу", очень даже возможен. "Если привлечение Маркевича расценивается руководством очень скептически, то вариант с Бердыевым - вполне реальный", - сказал "Сегодня" источник.

Поговаривают, что если Ребров выиграет все оставшиеся матчи ЧУ и Кубок, Бердыев начнет работу в Киеве как тренер-консультант. Напомним, он уже сотрудничал в Казани как с Ребровым, так и с тренером "Динамо" по "физике" Раулем. Теперь их взаимодействие может возобновиться.

Но Бердыев - не единственный вариант. Его главный конкурент - белорус Леонид Кучук. Боссы московского "Локо", который Кучук вывел в лидеры российского футбола, вряд ли захотят с ним расставаться. Но, по данным "Сегодня", Игорь Суркис готов найти ресурсы и аргументы, чтобы вернуть в Киев специалиста, когда-то блеставшего в столичном "Арсенале". А вот Дан Петреску, которого в "Динамо" сватают румынские СМИ и даже называют зарплату в 3,5 млн евро в год, в списке приоритетных кандидатов у Суркиса не значится. 

Олег Люлька

У Кучука є своя команда і він нею буде грати в ЛЧ. Бердиєв в Україну не поїде, бо він мкає бажання грати в Росії. Хто буде - то вибір часу, а зараз Ребров має грати і вигравати та розбудовувати нашу команду й надалі. Успіхів йому в "Динамо"!
Лучшее на сегодняшний день, но как и чем его уговорить, 10 лимонов что-ли предложить? Так у Фирташа дела как-то не очень сейчас... Кучук в Москве идёт на чемпионство, и контракт там нехилый, сомневаюсь, что захочет он в цветущую и пахнущую Украину... А было бы хорошо, это не тупой физрук...
Рассказываю:Ребров-останется,если выиграет все оставшиеся матчи(и не проиграет ни одного),после этого может прийти Бердыев,как консультант Реброва(помогать),а просто так он не прийдёт!Суркис сейчас просто просчитывает все варианты в будущем,вот и утки полетели в инете!Кандидаты на пост в клубе - это русскоязычные тренеры!Иностранца сюда КЛАССНОГО не пригласишь(проблемы у Суркиса с деньгами есть),плюс ситуация в стране!А так просто лишь бы не русскоязычный,то извините,это будет шалтай-болтай!Суркис сейчас советуется с агентами(разными),друзьями,экс-динамовцами,знакомыми по поводу кого пригласить в клуб!Поверьте там человек 10 как минимум точно есть!Вот он и будет выбирать с них!Но ещё раз повторяю,на Реброва Суркис тоже очень сильно рассчитывает!Примерные кандидаты - это Маркевич,Бердыев,Кучук,Григорчук,Ребров!Кто-то из них 100% даю,летом станет полноценным главным тренером в Динамо(Киев)!
Дуже хочеться, щоб це було правдою. Якщо Суркісу якимось неймовірним чином зможе переманити Леоніда Станіславовича, то я нашого президента боготворить буду
Сейчас не может - точно! Ну, это было бы весьма странно и глупо.
Сховати
ЗЫ В целом, варианты типа Маркевич, Петреску, Бердыев пока не очень впечатляют (в большинстве своем - расстраивают). По Регекампфу есть вопросы (главный - а чем он, собственно, лучше в наших сегодняшних условиях того же Григорчука, к примеру). Якин - мечта (была - теперь уже, увы((().
любят в Сегодня ссылаться на свои источники
С Кучуком можно будет договориться лишь в одном случае - если РФ исключат из еврокубков. Тут уж должен подсуетиться Гриша.
Кучук, Бердиєв, Якін - невже і справді Суркіс почав шукати тренера для Динамо серед тренерів?
Сховати
Скорее всего это обычные слухи, а ИМС будет верить до последнего в Реброва, у него как обычно ничего не получиться и в самый последний момент будем искать "хоть кого-то" для Динамо. Суркис Стайл
он и сам оттуда не уйдет, зачем менять благополучный Локо на лихорадочный Динамо, как бы это больно не звучало
Слишком сложно поверить в то, что из Локо его отпустят. И за хочет ли он менять ЛЧ на ЛЕ!?