22 квітня 2014 23:30
22

Данило Силву сватают в "Наполи"

Один из лидеров Серии А «Наполи» нуждается в усилении позиции правого защитника.

Издание CalcioNapoli24 предполагает, что итальянский клуб может обратить свой взор на оборонца киевского «Динамо» Данило Силву. Также в список возможных кандидатов на усиление «Наполи» могут попасть и другие представители чемпионата Украины: Артем Федецкий («Днепр»), Кристиан Вильягра («Металлист») и Илсинью. («Шахтер»). 

ого як агенти акивізувались зараз багато буде таких чуток
Нормальний гравець, при поставленій грі виглядатиме ще краще.
Разве что в фантазиях Андронова. Однозначно слабое звено в команде. Продавать его нужно вместе с Видой и Вукоевичем хоть куда-нибудь. Причём продавать всех троих надо было ещё вчера.
Нет ничего удивительного в интересе неаполитанцев.Силва один из наиболее сильных игроков нынешнего Динамо.Несмотря на то что он бразилец,капризов не замечалось и особых спадов тоже.
Не знаю чем вам не угодил Силва, особенно когда есть Макаренко из-за недорабатывания, недобегания потери позиции которым напропускали кучу мячей.
Данило Силва вместе с Хачериди-самые лучшие защитники в Динамо(Киев) на данный момент!Потенциальные защитники-Драгович,Ягодинскис!Моё мнение...Данило Силва-очень сильный защитник!У него недостаток - это ножки не футбольные и всё,а так он хороший правый защитник!Вы смотрите не с точки зрения болелы,а с точки зрения игрока(если бы сами там были,но только тот кто когда-то играл в футбол на более-менее уровне!)
Сховати
И не чудите говорить всё время про игроков 90-х,там время совсем другое было,и футбол который играли наши игроки совсем другой был!Много было волнорезов,силы,выносливости,скорости!Сейчас на таком футболе уже не вытянешь турнирную дистанцию!Тем более с такими игроками в составе!Единственные игроки которые были талантами(в команде 90-х) были - Ребров,Шевченко,Калитвинцев,Белькевич!Всё!Остальные трудяги,роботоспособные парни,сильные(мышцы),выносливые!Все они отбирали,а играли и забивали Шевченко,Ребров,Калитвинцев,Белькевич(в основном)!Плюс патриотичность была на суперском уровне!А не деньги...Сейчас такое в футболе почти невозможно...В атакующий и комбинационный футбол мы почти никогда не играли при Лобановском!
Сховати
В атакующий и комбинационный футбол мы почти никогда не играли при Лобановском! ________________________________________________________________________________ В ЧУ играли... и не просто играли, а наигрывали связки для сражений в европе - как на тренировках. Не то, что сейчас - сражение для нас ЧУ. По поводу правого защитника... я думаю, что Лужный 90х сейчас был бы очень кстати. Единственный кто хоть немного похож на него, так это Хач(правда молод и горяч - но это не порок).
Фантазии агента.
Што?
Што?
Хороший правый защитник .