23 квітня 2014 18:35
15

"Динамомания" едет на чемпионат мира в Бразилии!

Уважаемые читатели!

Все меньше времени остается до главного футбольного события четырехлетия - чемпионата мира по футболу в Бразилии. Этот турнир обещает стать настоящим праздником самой популярной игры миллионов в мире.

Веб-сайт "Динамомания" не собирается оставаться в стороне от Мундиаля и направляет в Бразилию свою журналистскую бригаду, которая в течение месяца будет освещать чемпионат мира-2014 в полном объеме: каждодневные оперативные репортажи, эксклюзивные фото, видео, интервью со звездами, которые позволят каждому болельщику ощутить непередаваемую атмосферу футбольного карнавала.

ФИФА уже подтвердила аккредитацию нашему изданию, и, по нашим данным, на сегодня "Динамомания" - единственный украинский сайт, который будет освещать Мундиаль непосредственно с места событий. Но мы не собираемся ограничивать себя только рамками турнира в Бразилии, а планирует также подготовить футбольные репортажи из близлежащих не менее футбольных стран - Аргентины, Парагвая, Уругвая.

Сегодня мы объявляем об учреждении специального тега BrazilWorldCup, по которому Вы сможете отслеживать все наши эксклюзивные материалы, посвященные ЧМ-2014. Он будет постоянно находится в верхней линейке самых горячих тегов, расположенных непосредственно под меню сайта.

Также предлагаем Вам обратить внимание на недавно открывшийся видеоканал нашего сайта на Youtube, на котором планируется размещение видео с чемпионата мира в Бразилии.

Всем компаниям и организациям, заинтересованным в партнерстве с нашим спецпроектом, предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected].

http://www.dynamomania.com/images/b51.gif вот только эту кнопочку можно сделать поменьше или разместить как-то поэстетичнее))
Спасибо Женя!!
Молодцы, ДержИте марку!
можно было бы сделать в меню кнопку "Чемпионат мира" :) ну или "ЧМ"
Сховати
Так ведь есть - "BrazilWorldCup"
Сховати
тег просто не очень заметен. я даже сначала не увидел)
Лучше бы, конечно, с Динамо на сборы ) Но не мне вам указывать )
Все ж таки не зря больше 15 лет первая страница в нете по спорту динамомания
Сховати
15 не может быть, потому что нам только в сентябре 13 :)
Сховати
Примерьте, пожалуйста) http://forumdynamo-kyiv.org/images/ranks/dynamokyiv_ukrbb_net/Dynamomania_world_cup_2014.gif И проверьте п/я, указанный в контактной информации в футере)
Развиваетесь, поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Это уровень, что бы там не говорили:)
да ето класно нет возможности посмотреть так можна будет почитать и фото посмотреть
Евгений, поздравляем! Это реально круто))