17 квітня 2014 23:37
14

Валерий РЕЙНГОЛЬД: "У Блохина есть данные, чтобы поднять "Спартак"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что теперь уже экс-тренер "Динамо" Олег Блохин мог бы принести московскому клубу немало пользы.

- Я совсем не против приглашения Блохина в "Спартак". Я его знаю как порядочного человека и грамотного тренера. Он сборную Украины вывел в плей-офф на первенстве мира. И Украина выглядела симпатично. Другой вопрос, что в Украине сейчас не до футбола.

Если бы Блохина пригласили бы в "Спартак", он бы с удовольствием приехал. Я даже не сомневаюсь. У него есть данные, чтобы поднять "Спартак". Но я скептически к этому отношусь, потому что не понимаю, кто будет вести переговоры.

Я послушал интервью Гунько после победы над "Крыльями". Этим человеком легко управлять. А кто-нибудь может управлять Блохиным? - отметил Рейнгольд. 

и снова горе-эксперт...Главным тренером ветеранов-и то не факт,там послать могут на раз...
давайте поможем Блохину поднять Спартак! )
ахаха, забирайте))))))
Двумя руками за. Еще и доплатить нужно, чтобы взяли. Последствия того стоят.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/230151719.e/0_dafc7_5a501500_M.jpg
Я просто рыдал, так мясо еще никто не троллил. Еще бы яныка премьером. )))
Там Диканя часто на лавку задвигают! Срочно спасать! Пакуйте Блоху в камуфляж и маску.
Так он уже у кацапов отличился.Что забыли?
Вперёд.
это был бы самый страшный для спартака наш засланный "зелёный человечек"... он их одними цитатами добьёт 1. «Будем разбираться» 2. «Судейство я не обсуждаю, но судья испортил игру» 3. «Голы в дополнительное время я в расчет не беру» 4. «Что за вопрос?» 5. «И как он сушил? И чем сушил? Сушит обычно с утра» 6. «Уступили достойно» 7. «ЛЧ в этом году 100% не выиграем. Может, выиграем в следующем» 8. «Лукасу до меня, как до луны» 9. «На достигнутом мы не остановимся. Надо уметь терпеть.»(после поражений). 10. «Наверное, меня кто-то сглазил»