17 квітня 2014 11:27
17

Владелец "Днепра" Коломойский установил награду за "зеленых человечков" и сдачу оружия

Власти Днепропетровской области во главе с бизнесменом и владельцем "Днепра" Игорем Коломойским предлагают от тысячи долларов за сдачу оружия, а за передачу властям российских наемников по 10 тысяч долларов.

Об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации и бизнесмен Борис Филатов на своей странице в Facebook

"Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены", - отметил он.

"Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один: это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей", - написал Филатов.

"Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства", - добавил он.

По словам Филатова, в акциях участвуют "наши русскоязычные братья с Донбасса – запутавшиеся, потерявшие ориентиры, купившиеся на сладкие посулы негодяев".

"У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США", - сообщает заместитель Коломойского.

"За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне – вознаграждение 10 000 долларов США", - добавляет он.

"За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" – вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент)", - заявил Филатов.

Все подробности, места передачи денег, контактные телефон Штаб Национальной Защиты сообщит в четверг.  

https://www.youtube.com/watch?v=qqhxZ4HCK2w
Театр абсурда. Сначала развалить внутренние войска, предав их, а потом платить деньги одним бандитам, чтобы поймали и обезвредили других.
"Бабосы" депозитные с замороженных карт крымских сепаратистов потратить на поимку сепартюг в Восточной Украине - браво! Надо бить врага его же оружием
Ага!:) Отжал пол-страны, а теперь разбрасывается... Но он в своих целях все делает, потому что боится потерять свой капитал, который есть в тех регионах, а потом заявит власти, что я потратился и мне нужно вернуть и с процентами! Кто того Коломойского не знает?!:) Ну и снимать и пиарить его "реалити-шоу" будет 1+1 и 2+2. Сегодня в их новостях смотрите 1-е серии!:)
Сховати
Ладно,не истери ))))За тебя он даст 11000 амерских гривен.Устраивает ?
Всё верно делает , он попросту предложил в несколько раз больше чем платит беглый зек . Тем более тактика проверенная . Америка в Ираке таким образом целые племена боевеков скупала .
Сховати
Ага!:) Отжал пол-страны, а теперь разбрасывается... Но он в своих целях все делает, потому что боится потерять свой капитал, который есть в тех регионах, а снимать его "реалити-шоу" будет 1+1 и 2+2 Ха-ха-ха!:)
Сховати
Ну естественно боится , поэтому защияет свои интересы доступными ему спосбами . А реалити шоу ??? 1+1 или 2+2 да не важно , главное чтобы результат нужный был . :)
в отличие от большинства не словом, а делом руководствуется. лучше бы конечно за мертвых зеленых человечков награду выдавал
Пожалуйста дайте адрес пункта приема "зеленых человечков"!!! Новое украинское реалити-шоу "Поймай диверсанта!" - круто!
Беня это голова! Теперь это надо довести до каждого жителя Донбасса и там с рашистскими оккупантами быстро разберуцца!))
Интересно, ему такую бредню ЦРУшник нашептал или сам придумал?
роскошный ход - полный жестокой иронии))) Такая вот прикладная математика против стратегии кремлинов))