16 квітня 2014 00:41
20

Аруна обсудил с Суркисом свой уход из "Динамо"

Скорее всего, в ближайшее межсезонье нигерийский полузащитник Лукман Аруна покинет киевское "Динамо". У африканца сложились далеко не самые теплые отношения с Олегом Блохиным, в основной состав он попадает далеко не всегда и перспектив в Киеве для себя не видит. Пугает Лукмана и напряженная обстановка в Украине.

По информации сайта Sportanalytic.com, Аруна уже обратился к Игорю Суркису с просьбой посодействовать в будущем трансфере. На данный момент в услугах нигерийского хавбека заинтересована "Севилья", чье руководство ведет переговоры с представителями футболиста. Если им удастся договориться, "Белая Андалусия" вступит в непосредственный контакт с "Динамо".

Тот,кто не видит в Аруне талант-дилетанты в футболе!Просто Аруна не вписывается в тактику ОВБ "бей-беги"...
Ну и слава Богу !
Если есть возможность, нужно продавать. Еще пора прощаться с Вуко, не тащит он уже. На вырученные деньги можно подписать отличного "чистого" опорника, способного цементировать центр и реально помогать защитникам, а не делать вид. Плюс, не будет перебора в центре: Беланда(Безус), Гармаш (Сидорчук), Велозу (новый ОП).
хорошая новость меньше нахлебников будет вперед чемодан вокзал Севилья
Единственный футболист в "Динамо" обладающий сильным и точным ударом. Скорость, техника и пластика делают его очень перспективным игроком любого серьёзного футбольного клуба. Не умение на поле всё время бороться ставят парня в невыгодное положение в команде Блохина. Тренер не понимает, что этот игрок любит играть в футбол, а не бороться на поле, что теперь очень ценится в УЧ. Такой же "болезнью" обладает Безус и другие талантливые игроки нашей команды. Великий мотиватор делает ставку на силовой футбол и поэтому в обойме сейчас такие игроки как Гармаш, Сидорчук, Вукоевич и др. Даже Велозу изменил свою игру. Тактика бей вперёд, а там Бокани или Ленс своей мощью продавят защиту соперника, имеет право на жизнь. К сожалению, не все хорошие футболисты подходят под эту тактику. Как играют наши арендованные легионеры в других командах мы видим и задаемся вопросом почему здесь они не могли так играть. Потому что накупили кучу хороших футболистов и не думали подходят они для тактики Блохина "бей - беги". Оказывается не все могут освоить такую модель украинского футбола.
Сховати
Я согласен. Один немногих игроков, который может в одиночку сделать игру. Но Блохину такая звезда не годится, он ведь сам звезда!
Такие пассажиры нам не нужны: http://rutube.ru/video/311a13ff06f34ac0da722a46b31aff47/
Сховати
Красава!+1000000
нарешті дочекались
Да он и даром не нужен Динамо.Он и может сыграть одну хорошую игру за сезон.а потом отбывает номер.
Вот и хорошо,если уйдет.За ним еще наверное уйдут многие.Деньги в клубе будет меньше.Раньше все тут его хвалили,теперь ругают.Как всегда) Но мне он с первых дней не понравился
прекрасная новость, если дают любые денюфки - в путь