13 квітня 2014 23:15
31

Вадим НОВИНСКИЙ: "Переезд ФК "Севастополь"? Мы рассматриваем такой вариант"

Владелец ФК "Севастополь" Вадим Новинский рассказал "ПРО футболу" о планах клуба.

- Этот сезон мы до конца доиграем в первенстве Украины, а дальше пока сложно сказать.

- Какое у вас сейчас влияние на руководство «Севастополя»?

- Влияние на руководство, как и раньше - финансирование.

- Факт того, что вы в Крыму «персона нон грата» как-то влияет на отношения?

- Ну есть же телефоны, связь. Мы имеем возможность влиять на работу клуба.

- С Красильниковым о чем общаетесь?

- О качестве игры, о подготовке клуба, обсуждаем моменты матча. Нормальный рабочий процесс.

- В Севастополе вы появляетесь?

- Пока нет.

- Какие планы? Возможен ли вариант, при котором клуб переедет?

- Да, мы рассматриваем такой вариант. 

Ты давай пример,быстрей!А то сразу съезжать начинаешь на другие темы. Именно за название все херня и завелась.Команда может переехать,но название должна будет сменить. Вот ты точно не мужик.За свои слова не отвечаешь.
Сховати
За какие слова не отвечаю ? Тебя заклинило ? Какие примеры ?Нигде не запрещено команде называться Севастополь или Таврия, находясь фактически в другом городе ,как и не запрещено изменить название,объединить его с другим.Все ,примерами не обслуживаю.Найдешь положение, запрещающее это -пиши.
Сховати
Да не запрещено.Но в Кривом Роге никто команду Севастополем не назовет.Как ты этого понять не можешь. Поэтому попросил пример привести.С которым ты так и не справился.Не я должен искать положения,а ты примеры.Т.к.с пеной у рта доказывал что примеры есть.И где?С темы не съезжай!
Сховати
"Ну и будет "Кривбасс-Севас" и что ?..... "(мой аргумент был) -и это " с пеной у рта ? ))))))) Зачем искать примеры ? Есть ПРАВИЛА,СТАТЬИ РЕГЛАМЕНТА ,хотя у тебя аргумент на все случаи- "Но в Кривом Роге никто команду Севастополем не назовет.Как ты этого понять не можешь. " ))))) А докажи ?!
Сховати
Пена у рта уже дальше пошла.На личности уже переходишь. Не может быть "Кривбасса-Севаса".Если есть такой клуб,то приведи пример! Докажи?Ха!Опять съезжаешь.Что доказывать,если таких команд нет.А ты доказать уже в котором посту не можешь.Потому что НЕТ у тебя примеров.Приведешь=решим этот вопрос.А пока что я жду!
Сховати
Понятно.Когда единственный аргумент-"приведи пример" на утверждение того,что БУДЕТ,а не того,что БЫЛО -это... ну не перехожу на личности )))) Когда-то каждый пример был впервые,и если придется- будет и этот.И все это бред,говорить о будущем на примерах прошлого.Тем более, когда речь идет об оккупированной территории.Здесь опыт не проходит.
Сховати
а ты уверен что это будет? Это тоже самое что приехать в Харьков и назвать команду "Львов".Или во Львов и назвать команду "Москва". До тебя "доехало" наконец-то?
Сховати
Ну ты же уверен ......Кстати ,не передергивай,я говорил о Кривбасс-Севас,(а не просто Севас) для сохранения преемственности участия в Лиге.Но можно и в память об оккупации.И ,кто знает,когда-нибудь крымчане будут благодарны за сохранение имени команды в течение времени оккупации.
Сховати
Та какая разница Кривбасс-Севас или просто Севас. Я согласен с тобой что может быть такой вариант,но маловероятен.Вспомни как противились фанаты МЗ чтобы их клуб переименовали в "Запорожье". Мало шансов.Скорей всего клубы объеденят, а название оставят там где базироваться будут. Крым уже не вернут.Так что вечная оккупация будет.
О!Это хорошо.Только ведь название придется сменить.А жаль...Могли вырости в не плохой клуб."Спасибо" Путину
Сховати
не обязательно, можно формально продолжать числится в Севастополе, а играть в другом городе
Сховати
Не получится такой вариант.Севастополь-это уже Россия.
Сховати
никем не признанная в мире и именно поэтому Севастополь может и должен (как и Таврия) оставаться украинским клубом и играть в нашем чемпионате один из сильнейших клубов Кипра Анартосис (который и в ЛЧ играл)официально базируется в Фамагусте (на территории самопровозглашенной и не признанной почти никем Турецкой Республики Северного Ки́пра), а играет в Ларнаке или Никосии (на греческой части острова) ситуация конечно не совсем такая, но аналогия напрашивается
Сховати
Да не признанная.Признанная только Россией.Поэтому там и окажется.Как Абхазия и пр. Да.Я знаю о таких случаях.Но здесь это не прокатит.
Сховати
Не смеши,юрЫст. Куда собственник захочет, туда клуб и переедет в рамках страны, федерации и лиги.А название клуба -это его бренд !
Сховати
Оу...Умник нашелся!Ну что ж))))Придется тебе не юрЫсту объяснить)) Я что-то говорил о том что клуб переехать не сможет? 0_0 А ты не находишь странным,если клуб с названием Севастополь будет играть в Крибассе?На него никто ходить не будет. Только повеселил!Читай внимательно и головой думай.
Сховати
Ну ты сначала переведи что это за бессвязная фраза : "Да не признанная.Признанная только Россией.Поэтому там и окажется.Как Абхазия и пр. " ,видно веселишься слишком часто, а излагаешь .Ну и будет "Кривбасс-Севас" и что ?.....
Сховати
а что ж тут не понятного?Все связано.Помойму у тебя в где-то в другом месте не связано.Ну придется разжевать))) 1."Да не признанная"=то есть не признанная во всем мире. 2."Признанная только Россией"=из всех стран только Россия признает Крым своим. 3.Про веселье я не пойму о чем ты(вот это и есть бессвязные бред). 4.Крибасс-Севас?Назови мне хоть один подобный клуб.Игроки из команды могут перейти в условный Кривбасс.Но не название.Название поменяется.
Сховати
-"Только повеселил!"-это о веселье )) Цска-Борисфен....лень еще вспоминать
Сховати
Пров веселье у тебя набор слов. А про ЦСКА-Борисфен вообще бред в пример приводишь.Команда Киевской области.Кривой Рог и Севастополь в одной области? 0_0 Так что не поленись и приведи пример команда с разных областей.
Сховати
Слушай ,знаток русского языка, "Только повеселил!"- это ТВОЯ исходная фраза,я ответил :"веселишься слишком часто".Если это набор слов- иди учи матчасть логики. По примерам-не загружай других, у тебя есть другой вариант для Новинского остаться в Премьер лиге без Севаса,не покупая лидера низшей лиги ? В регламенте написано о возможном объединении команд ОДНОЙ области ? Любой другой вариант -это начать все сначала, т.е.5 лет.
Сховати
",видно веселишься слишком часто, а излагаешь ."-вот твое предложение.Странно выглядит.Да? Еще и с запятой предложение началось.Так что ты пишешь можешь к себе приравнять. Ау...Что там за вопросы строчишь? Парниша,ты сперва приведи пример объеденного клуба с разных областей.Ты ж утверждаешь что такие клубы есть.Потом будем разговаривать
Сховати
))))Ну после слова излагаешь шло многоточие и вопрос,лень было исправлять. http://www.euro-football.ru/article/29/1002876306_futbolnyie_pereezdyi_kak_raznyie_klubyi_menyali_odin_gorod_na_drugoy Только не говори, что переезд клуба и добавка в названии -это СЛИШКОМ разные вещи.
Сховати
Ну ты конечно странный...0_0 Ты мне так и не привел пример клуба который остался с названием ГОРОДА.Клубы меняли название,если переезжали в другую область.Или оставляли сове имя,если оно не связано с названием города.Я в самом начале и написал что от названия Севастополь придется отказаться.Так что давай ищи. : )
Сховати
О-О-о! Я так и думал, что таких ,как ты, интересуют не смысл ,а форма.А не женщина ли Вы ,случайно, судя по образу мыслей.100% -ное совпадение ищи сам.Название оно ....ну название.Единственное препятствие-по политическим мотивам наши не станут ПЕРВЫМИ ликвидировать Севас.
Сховати
Перейди.На новую ветку.
Ты давай пример,быстрей!А то сразу съезжать начинаешь на другие темы. Именно за название все херня и завелась.Команда может переехать,но название должна будет сменить. Вот ты точно не мужик.За свои слова не отвечаешь.
Ты давай пример,быстрей!А то сразу съезжать начинаешь на другие темы. Именно за название все херня и завелась.Команда может переехать,но название должна будет сменить. Вот ты точно не мужик.За свои слова не отвечаешь.
Как сказал Цыганык: возможен переезд в Кривой Рог или Николаев, как вариант Киев. Только самого Новинского и финансирование клуба на новом месте или и всех игроков Севастополя - не уточнил.
Сховати
Я так понял что Новинский просто собирается спонсировать другой клуб, возможно с одного из этих городов.
Сховати
Два варианта.Либо переезд.Либо покупка другого клуба.