13 квітня 2014 22:49
51

Олег БЛОХИН: "Матч с "Шахтером" будет решающим"

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин дал эксклюзивное интервью передаче «ПроФутбол», в котором рассказал о Бельанда, Гусеве, Безусе и матче с «Шахтером».

О Гусеве: Состояние Гусева? Я думаю, что нормальное. Разговаривал с ним перед игрой с «Карпатами», он сказал, что немножко побаливает шея. Думаю, к «Шахтеру» уже будет готов. Можно сказать, что он уже на 80% здоров.

О Рыбке: Если кто-то не забил пенальти или в пустые ворота, то это тоже ошибка. Чего Рыбку обвинять? Он сам понимает, что ошибся. Что тут сделаешь?

О потерянной возможности приблизиться к «Шахтеру» в турнирной таблице: Что сделаешь…  Кто-то теряет, а кто-то – находит. Вы видите, что очки, как оказалось, теряются не в матчах с большими командами. «Шахтер» проиграл «Ворскле», мы с «Карпатами» два очка потеряли.

О травмированных и дисквалифицированных: Могу сказать, что к матчу с «Шахтером» вернутся Бельанда и Вукоевич, у которых была дисквалификация. Все травмированные игроки пока под вопросом.

О Безусе: Почему Рома не играет? Это выбор тренера. Человек должен ждать своего шанса. Безус сначала перешел к нам из «Ворсклы», а потом у него были определенные проблемы со здоровьем. У нас тут конкуренция большая, это вам не «Ворскла».

О конфликте с Бельанда: Я думаю, что человек всегда недоволен, если его меняют. Это вполне нормальная и рабочая обстановка.

О матче с «Шахтером»: Будет ли он решающим? Думаю, да. Результат прогнозировать не буду, не люблю загадывать. 

Вот если бы....Сережа Ребров- взял 6-ти летних детей . Стадион на 100000 тыс., в "Дубках"на "Нивках"(коробка)-до 2027г. Лигу Чемпионов к 100 летию Клуба, СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ Динамо КИЕВ! ... Да, и воспитание детей не будет мешать Реброву работе с тренерами первой команды и Блохину!
Суркис Бьелся новый тренер Динамо??? давай хотя бы Маркевича а нашего типа тренера гоните...
навіть якщо не буде 3 місце то солодкою втіхою буде перемога над кротами,тим паче є надія на Кубок України
Сховати
Кубок нужен!
Сховати
І на додачу ще й Суперкубок за цей сезон. Якби ще крім вболівальників, цього захотіли і легіонери нашої команди, то могли б все виграти...
Після відставки Блохіна, треба більше уваги надавати не виконанню роботи тренерами. а виконання своїх обов'язків гравцями. Всі, хто недбало грає, мають переводитись на інші контракти, котрі забезпечуватимуть оплату лише за прогрес, а не за присутність на полі.
Безус не играет потому,что Блохин кретин.И не только как тренер.но и как человек.Езжай в Донецк на ёлку.
Сховати
Безус не играет, бо не тянет. Блохин нормальный человек. И мне нравится команда Блохина!
Сховати
Ну понятно,ты донецкий.Ибо то,что демонстрирует Блохин и его команда -это не футбол.
Сховати
Ага с Нивок!
С Ул. Салютная .
Если тебе нравится - значит ты ненормальный. А это все заключается в том,что ты не гордишься клубом,не проникся духом клуба,не знаешь истории клуба,не уважаешь. Уважал бы,не потерпел бы того как такие как Заря обыгрывает Динамо.
Сховати
Конечно ненормальный, меня же воспитал Михайлов ,Семенов, Островский ,Лысенко, Леонидов, Снитко, Кощей, Шепель и так далее ! А что Зоря, Ворскла и Карпаты не клубы? Или их на поле нет? За историю и за дух другим рассказывай.
Ну якщо вже всяка сцикловата починає динамівцям про "Динамо" всяку муть нести, то краще переходьте на терикон і там славте кротів та всяку ахмєцьку шушеру. А тим, хто так рветься до відставки Блохіна - краще запропонуйте замість нього РЕАЛЬНО кращу кандидатуру, а не ляпайте тут путлєрівським язиком.
Сховати
Ну что дружок? Не прошлой и недели,как твой комментарий стал - "неуместным" .
Сховати
Ну відставили Блохіна та призначили Реброва - і все: Ленс починає попадати у ворота і відразу пресингує, коли замотується; Велозу починає віддавати паси вперед на хід, а не назад чи в спину; а Беланда і повертатись назад до воріт не треба поспіхом, бо він кожен свій удар по воротах суперника доводитиме до голу і перестане заламувати руки в штрафній та попрікати Богу, щоб не таким кривоногим його мама народила. І саме головне: з відставкою Блохіна, Абдула відразу почне бачити, що Ракицький гилить по ногах, Ілсіньо гилить по голові - і все це грубі порушення, коли треба виганяти з поля на кілька матчів, бо іншим разом буде так, як Тайсон проти Ярмоленка.
Забагато слюнєй бризкають всі "знатоки" футболу за відставку Блохіна і дифирамби всім легіонерам повторяють слідом за піарщиками закордонними. А по суті ніхто нічого толкового сказати не може, як і зробити. Так що треба Блохіну більше звертати увагу на наших вихованців і піднімати нашими рівень футболу до самого високого.
Почему каждый считает своим долгом пнуть ногой Блохина? Он прогрессирует как тренер куда лучше чем легионеры. Уверен что сегодня он бы мало кого из них взял. Но селекционеры лучших не нашли Брали из тех кого продавали А понятное дело лучших не продают. Их нужно уметь купить.. А то что они входят в разные сборные, это беда и проблемы тех тренеров. Мы то видим их класс и уровень. Обычные середнячки.. Блохин за этот год сам многому научился и получил опыт который в таком чемпионате как этот очень важен. А что будет с Шахтером . Думаю только чудо может помочь Динамо. Уж очень разные по уровню составы.. Но бывает ведь чудеса на поле, бывает везение и конечно самоотдача.. будем держать кулаки Другого не вижу. Учитывая то что многие игроки травмированы и на карточках Я бы рискнул сыграть в два нападающих Мбокани и Идее. И количественно усилить защиту.. Играть от обороны. На быстрых контратаках.. Но есть тренер пусть решает...
Сховати
Да не тянет он на тренера такого клуба.Игра комманды напоминает броуновское движение.
Давненько тут не было таких эссе. Прогрессирующий, подающий надежды перспективный 60 летний тренер Блохин - это нечто. Селекционеры - тормоза, дебилоиды - легионеры, которые никак не могут расскрыться при таком чутком руководстве и поражающем воображение суперсовременном тренировочном процессе - действительно давайте купим нашему мегакоучу других (Месси например).
Сховати
Ну это Вы перегнули А прогрессировать тренер может и в 60 он же не игрок. Появляется опыт и прогресс тренера проходит постоянно и в любом возрасте... А игроки просто не звезды..
То есть ,Мбокани,Беланда,Тремулинас - это игроки "так себе" ?
блохин без комментарий...а вот к игрокам динамо большая просьба!!! пожалуста не обосритесь в матче среды...
презедентику нужно майдан устроить,он во всем виноват. он гробит клуб.
Сховати
Я лично наблюдаю с 1992 года как из двух гаревых полей и непонятной коробки с резиновым залом 30 на 100 метров, была выстроина инфраструктура Клуба. Так что помимо денег, братья Суркисы вложили в Динамо Киев еще и душу. И в футболе эти дядьки разбираются получше многих здесь на сайте.
Сховати
Старшого я еще уважаю,а вот младший какой то уж совсем разбалованный. А насчет денег,так ты не говори тут,все знают чего стоит попасть в молодежку Динамо,не в зависимости от таланта или качества.
Сховати
Такое ты можешь Вите Леоненку рассказывать , он тоже не Динамовец .
Что тут сделаешь?Хер его знает Олег Вл- ч!Делать было надо с Днепром и Карпатами.имея в составе таких игроков и ослабление кротов и железяк , бороться за 3 место?Вали уже, перестань мучать болельщиков!
Я думаю, можно уже не париться, к сожалению. Судя по развитию событий в стране в последние дни, в следующей Лиге Чемпионов из первой четверки за Украину смогут выступать только Динамо и Днепр.
Сховати
Поплюй через левое плечо 3 раза и постучи по дереву!!!Лично мое ИМХО (Запорожье).
Блохин!!! Совести то у тебя нету! Но то такое... Дождешься, что тебя вынесут из Динамо!
Надеюсь, Шахтёр отправит Блохина в отставку
Сховати
Даже не надейся . Откурит-твой Шахтер.
Сховати
Не понятно... Ты за блАхина или ДК? Или за того и другого?
Сховати
Клуб Динамо (Киев)- это КИЕВ, по настоящему ПРЕДАННЫЕ и ВЕРНЫЕ Болельщики, ПРЕЗИДЕНТ, Блохин О.В., ШКОЛА имени Валерия Васильевича Лобановского, все Тренера , Дети, их родители, область ,5 мил. чел. .....Да, и еще не родился тот Бразилец-Шахтерец, который в Киеве при 70000 тыс., будет рассказывать как нам играть и в какой Футбол.
Блохіна не кроти відправили у відставку, а простий свисток Абдула з повним набором "чєловєчєского фактора" в суддівстві!
Проблема Блохіна почалась в "Динамо" з прикупу його відомого "кота в мішку" в кількості 6! екземплярів, котрі просто відштовхнули наших талановитих динамівців від команди і не дали попасти до основи вже готовим молодим футболістам, котрі опинились по орендах. А матч з кротами хоч і став вирішальним для Блохіна, але не через чудову гру суперника, а через тупориле суддівство Абдули, котрий елементарно дозволяв грубити проти динамівців, а Мбокані та Ленс в таких умовах просто опускають руки.