11 квітня 2014 14:37
22

Президент "Монпелье": "Динамо" не оплатило даже половины трансфера Бельанда и оправдывается войной в стране"

Президент "Монпелье" Луи Николлен по-прежнему настаивает, что киевское "Динамо" задолжало его клубу за трансфер Юнеса Бельанда.

"Мы не получили даже половины за трансфер Бельанда. В качестве оправдания они говорят, что их страна находится в состоянии войны", - поведал Николлен в интервью RMC Sport.

"Мы уже обратились в УЕФА, чтобы узнать их мнение на этот счет. Из того, что мне сказали, есть шансы на возвращение Юнеса в нашу команду".

Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис любые финансовые разногласия со своим коллегой из "Монпелье" отрицает, а международная служба киевского "Динамо" заявляет, что сумма трансфера разбита на несколько траншей, последний из которых должен быть выплачен в августе.

он по ходу сезона, в котором Монпелье стал чемпионом пообещал покрасить волосы в клубные цвета, если таки удастся выиграть титул (у ПСЖ, который только начали финансировать шейхи), ну и сдержав слово обзавелся прической, приведенной на фото на счет финансовых проблем, с учетом ситуации Фирташа, они вполне могут быть реальны
Прикольный мужик, представляю себе с таким ирокезом ахметку:-)
Сховати
А Колому? :-)
РЕБЯТА! Каждый получает то,что заслуживает. Раз Фирташа задержали,значит делал "черные деньги". А логическая цепочка показывает,что все это время Динамо финансировали за счет этих "черных денег". Вот вам и карма. Дальше вы все знаете.
Интересно, кто врёт?!:)
Гламурный боров.
Скорее всего это только начало - без финансовой помощи Фирташа будет тяжеловато...
Прикольный попугай!))))
Похоже у собственника пресловутых 97% акций клуба финансовые проблемы. И конечно же Фирташ не причем. Похоже летом нас ожидает распродажа (в первую очередь легионеров + Ярмоленко). И назначение нового тренера, который не будет требовать деньги на трансферы. Все сходится на Григорчуке. И нужно сказать, что это не худший вариант.
Сховати
можливо Маркевич?
Сховати
Лучше Григорчук.
Маркевич не требует деньги на трансферы? Кроме нужно учитывать личностный фактор Суркисов (наглядным является пример Фоменко, который когда-то поддержал Безверхого, был скоропостижно уволен и больше никогда не рассматривался в качестве ГТ Динамо и сборной). Я не сторонник Маркевича. Но нужно признать очевидные минусы Суркисов (особенно младшего) - ГТ почти всегда становились наиболее комфортные для личного общения персонажи.
значить велика вірогідність що Беланда літом команду покине.Тим паче що якщо Динамо (принаймі хочеться ще надіятися) візьме срібло і виграє кубок то тренером лишиться Блохін,а останнім часом ми бачимо що Блохін довіряє Гармашу а є ще Безус та Рибалка ну і мегаталант Аруна.Отже майбутнє Беланда дуже сумнівне в київській команді!!!
Сховати
"Тренером лишиться Блохін" - из области фантастических ужасов.
Похоже, летом нам прийдется продать пару игроков для затыкания финансовых дыр.
Eto pravda, transfer polnostiu ne oplachen. V ogovoreniy moment ocherednoi transh ot Dynamo nepostupil.. Eto ne udevitelno, v sviazi s problemami Firtasha.. A nashet samogo Belhanda, shitaiu ego po potenzialy samim silnim igrokom v Dynamo, drugoe delo chto s etim potenzialom nado rabotat, ni nikak ne Blohiny!! Belhanda dumaet na pole, igraet v umniy football. Ochevidno, chto bei begi ne dlia nego!!
Сховати
откуда такая осведомленность ?