4 квітня 2014 22:31
9

Александр ДЕНИСОВ: "Розанов попросил отнестись с пониманием"

Генеральный директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов подтвердил информацию о том, что Юрий Розанов возвращается в Россию.

- Юрий Розанов действительно покидает телеканал "Футбол". В принципе, об этом вы узнали бы на неделю позже, но нынче время ньюсмейкеров и новость от Васи Уткина не "утка". К большому сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество. Альбертович замечательный человек и трудяга каких мало, единственное, что мы могли бы с ним обсуждать через полгода, когда его контракт истекал, это пролонгацию нашего соглашения еще на пару лет. Увы, все это политическое вертиго ударило по всем без исключения. Юрий тяжело переживал происходящее, ушел в отпуск, так как, по его же мнению, впервые в жизни не мог смотреть футбол, не говоря уже о том чтобы его комментировать. Человек он абсолютно аполитичный, но в сложившейся ситуации попросил меня отнестись с пониманием к его желанию быть ближе к своей семье. В ближайшее время Альбертович сам подробно расскажет о своем решение вернутся в Москву, одно хочу сказать, я очень благодарен ему за тот опыт, который он передал нашим комментаторам, он посеял доброе зерно, урожай обязательно будет! От себя хочу сказать спасибо за определенный жизненный опыт, он догадывается какой. Дядя Юра, мы будем по тебе скучать! До свиданья, мой Друг! - написал Александр Денисов на своей странице в Facebook. 

Испугавшись страшных Бандер - бежал в Москву, ничего удивительного... считая регион где он работал. Жалко, что действительно одним футбольным аналитиком в Украине стало меньше:(
Сховати
Да, насмотрелся он, видимо, на этих бандер... Я вот уже 38 лет живу в Украине (от самого дня рождения), а еще ни одного не видел))
Розанов конечно профи, это бесспорно. Но быть аполитичным в данной ситуации это значит молчать, а молчать это значит поощрять режим Путина. А порядочному публичному человеку, которым кажется Розанов, стоило бы сейчас свою позицию озвучить вслух, ясно и четко. Вместо этого он "переживает" и бежит в Москву.
Сховати
Пора прекратить указывать с видом высшей справедливости, что кто-то чего-то-там кому-то должен, и ему следует делать то-то и то-то, а не это и это. Особенно, если он гражданин не нашей страны. Человек не бежит, а возвращается к себе домой, к своей семье. И ничего он никому не должен, тем более, делать политические заявления, он не политик, а футбольный комментатор. А Пенисофф потерял единственного порядочного человека, и настоящего профессионала. Ну, ничего, ему с Сабо, Леоненко и прочей пиz*oбратией привычней...
Сховати
Чего вы набрасываетесь? Где я говорил что Розанов что-то должен? Я говорил что стоило бы, вот было бы хорошо если бы такой мыслящий человек как он, прокушав полтора года наши харчи, высказался. Пускай даже не про-украински, просто против насилия и войны. Этого не случилось. Ну такой там сейчас мейнстрим. Каждый вправе сам оценивать человеческие качества не-политика Розанова.
Сховати
Я ни на кого не набрасываюсь. Вы лучше себя просто перечитайте: если молчит - режим Путина поощряет, позицию не озвучил - как бы уже и непорядочный, и в Москву он ''бежит''... Между тем, есть его интервью, где всё предельно ясно.
Молодец. Только на Футболе есть еще много порядочных людей.
Жаль.Надеюсь найдут кого-то на замену ему.Лучше бы "Палоп" ушел....
ошибки в тексте присутствуют ... "умный" донецкий шут