25 березня 2014 10:10
2

Ультрас "Динамо" провели спецоперацию против барыг

Болельщики киевской команды решили бороться со спекулянтами, которые не собираются прекращать свой бизнес.

Ультрас "Динамо" на своей странице "Вконтакте" рассказали об операции, которую они провели перед недавним матчем с "Металлургом".

Как сказано в сообщении, до старта игры около стадиона "Олимпийский" так называемые барыги активно предлагали билеты "дешевле, чем в кассе" — по 10 и 20 гривен.

Представители ультрас "Динамо" и организации "Друзья Динамо" сделали "контрольную закупку" этих билетов, выяснив, что на них вообще не было цены, а стояла пометка "приглашение", то есть барыги получили билеты бесплатно.

Ультрас "Динамо" просят руководство киевского клуба объяснить, для кого были выпущены эти приглашения и как они попали к барыгам, ибо подобные происшествия ставят под удар репутацию клуба. 

Если судить по последним событиям, ультрас практически всех футбольных клубов Украины (ну, по крайней мере, большинство ультрас) -- едва ли не самые "свидомые" и патриотичные люди... Я к чему это? Не пора ли им создать свою партию и попытаться изменить что-то уже уровнем повыше? А то там .овна порядочно... Если кто не понял -- это не стёб. Ребята действительно молодцы.
Сховати
я думаю не варто і їм погружаться в те г..мно. Бо зараз кожна більш менш організова група полізе в політику. Фани можуть слідкувати за навколофутбольними речами (бариги, безпека на стадіоні і тд.). Було б дуже круто, якщо по їхньому прикладу свідомі та патріотичні люди в кожній сфері почнуть організовувать такі групи, які будуть слідкувать за здоровою життєдіяльністю своєї сфери. ІМХО