23 березня 2014 09:37

Александр Шуфрич: "Иканде - изначально обманщик"

Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич на официальной странице клуба Вконтакте ответил на злободневные вопросы, касающиеся жизни клуба.

Итак, в связи с тем что началась непонятная лично мне информационная атака ФК "Говерла", немного внесу ясность!

1. Финансовое положение стабилизировалось. после игры с "Металлистом" начали постепенно закрыватся долги, в том числе по ЗП! Подойти к дерби в плохом настроении мы себе позволить не можем)

2. Ситуация с Ле Таллеком нормальная. Человек сломан, и работает по свободному графику. Учитывая обстановку в стране - тренируется дома. Есть договоренность, что после восстановления ему будет выплачена большая часть долгов.

3. Иканде - изначально обманщик, а его агент шарлатан. Все документы игрока находятся у агента и он их не отдавал игроку и клубу все это время (МЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ ОРИГИНАЛ ЕГО ПАСПОРТА) . Это связано с тем что когда футболист подписал с нами предварительные документы у него появился вариант лучше с фин. точки для агента (клуб из Украины давал комиссию). И он хотел всеми путями выкрасть его у нас. Тоже касается и самого футболиста, который филонил и обманывал, так как ДОВЕРЯЛ агенту. Вы меня простите, но любые вопросы по визе можно решить за 3,6!!!!!! Месяца. Если хотят, этот ПСЕВДОагент и сам игрок, поговорить об этом, то пусть не заказные вью дают - а выйдут в публичные переговоры со мной лично!

4. Мой отец, я и моя семья сделаем все возможное, чтобы наша команда представляла родной город на высшем футбольном уровне! Вам остается либо верить нам и в команду! Либо верить в черный пиар отдельных Инетресурсов.

5. Лично я всегда открыт для болельщиков! И всегда с вами максимально искренен и честен. И Вас прошу максимально поддержать такой формат общения!, - написал Шуфрич.