22 березня 2014 21:43
17

Олег БЛОХИН: "Чем недоволен Бельанда? Не знаю, я не понимаю французского"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в хорошем настроении дал флеш-комментарий телеканалу «2+2» после крупной победы над запорожским «Металлургом» в матче 22-го тура УПЛ.

- Три гола во втором тайме – это результат ваших коррективов в перерыве?

- В первом тайме Запорожье очень хорошо стояло – нам было тяжело. Мы имели преимущество, но пропускали некоторые контратаки и не могли забить. В перерыве сделали кое-какие перестановки и, как видите, замены вышли удачными.

- Может быть, Олега Гусева стоит выпускать с первых минут?

- Гусев подтверждает, что он – профессионал. Что бы ни происходило – он выходит и играет.

- Бельанда выглядел недовольным после замены, что произошло?

- Бельанда всегда недоволен! Я не знаю чем, не понимаю французского.

- Сегодня Рыбка отыграл очень спокойно. Примирение с болельщиками его дисциплинировало?

- Думаю, когда зрители помогают, и команда, и вратарь играют спокойно.

Выиграл у аутсайдера и опять борзость + 100...
Команды Таврия и Металлург(Запорожье)-очень низкого уровня команды!Так что на это обращать внимание нет!Ну сыграли,выиграли-да нормально,но не более того!Пока что за 1,5 года работы Блохина-с нормальными соперниками мы играем очень плохо и безрезультатно!Разве что с Днепром 1 раз выиграли дома 2-0!Пока мы в этом сезоне проиграли почти всем прямым конкурентам!Матчи с Метллистом и Днепром,Шахтёром-покажут какая у нас команда,тренер!Ну и на фоне этих игр и будем делать выводы!Пока всё идёт по плану,а дальше будет труднее и Блохину и его помощникам и игрокам соответственно!Удачи!
Сховати
+
Выигрываем за счет индивидуального мастерства игроков, тренерской мысли как не было , так и нет. Даже с такими командами мучаемся, что же будет с ДД и ШД?
- Бельанда выглядел недовольным после замены, что произошло? - Бельанда всегда недоволен! Я не знаю чем, не понимаю французского. А от це насторажує, я звісно догадувався що в нього таке відношення до гравців, але ж не настільки відкрито...це і підтверджує що психолог з нього бездарний, а для тренера це дуже важлива риса
Сховати
тут как бы из контекста вырвано. Это была шутка, но там по интонации понятно, нужно было слышать;) Я так понял по тому ответу, что он просто не хотел акцентировать на этом и ушел довольно таки элегантно))
Сховати
Я бачив це вью після матча...і здалося що він якраз говорив те що думав
что касается игры, то я бы не стал делать выводы по одной игре. Были у нас уже 9-1 над Металлургом.... Посмотрим в матчах с прямыми конкурентами.
Сховати
Чому один? цілих 4 вже. Ці матчі, а особливо з Валенсією, показали що за зиму нічого не змінилось. Грають так само, як і грали
Сховати
это адрессовалось тем, кто тут начал писать о прогрессе...
Идиот.
Сховати
Это твоя подпись?
Сховати
+
рано ще радіти, ось зіграємо лідерами, тоді і будемо про щось говорити. Таврія і МЗ не показник...
Ну вот, два очка до первого места. А если вспомнить судейство в начале чемпионата, то могли бы уже и единоличным лидером быть. А сколько же нытья было!
Сховати
"нытья..." - тогда советую только петь дифирамбы, особенно после матчей с "грандами" и в еврокубках, вон как с Валенсией лихо сыграли - аж 1 момент на 2 матча, и тот шальной удар издали...
ну мы и в первом круге обыгрывали МЗ))