22 березня 2014 19:34
3

Донецкие ультрас на матче с "Днепром" вывесили украинские флаги и флаг ВМСУ

Ультрас донецкого «Шахтера» во время матча с «Днепром» вывесили у себя на трибуне не только флаги нашей страны, но и ВМС Украины, поддержав тем самым наших моряков.

- Пришел на матч Шахтер-Днепр в Донецке. Развернул флаг Украины во время гимна команды. Вокруг на меня зашипели пивные пузики, которые вот уже несколько лет на каждом матче по три раза за тайм бегают мимо меня за пивом. Один, с георгиевской ленточкой, пришел на разборки. Пришлось на доходчивом "донецком" жаргоне предложить убраться подальше. Что неожиданно, услышав понятную речь быстро ретировался. На фан-секторе ультрас развернули украинские флаги и вывесили флаг военно-морских сил Украины. В перерыве перешел на фан-сектор. Это единственное место на Донбасс-арене, где не стыдно находиться. Напротив ультрасы Днепра развернули украинские флаги. Респект ребятам! – написал в своем Фейсбуке Саид. И.

РЕСПЕКТ РЕБЯТАМ! Держитесь, Украина с ВАМИ!
Из описания на одном сайте. Многие болелы шахты шли на футбол сразу после митинга со своими честно заработанными 200 грн. А почему нет? Билеты на футбол отбили и на пиво осталось...
Сховати
Это дело сугубо личное. Думаю не стоит вмешивать сюда политику. И без наших комметнов Украине сейчас тяжело. Лучше поздравить Днепр с победой (действительно Днепр один из приндетнов на чемпионство) и пожелать динамовцам успеха в остальных матчах УПЛ. "Слава Україні - Героям Слава!"