22 березня 2014 18:53
24

"Днепр" снова обыграл "Шахтер"

Второй раз в сезоне команда Хуанде Рамоса оказалась сильнее действующего чемпиона страны.

"Шахтер" — "Днепр" 0:2

Голы: Федецкий, 45, Матеус, 83

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман (Эдуардо, 74), Фернандо (Илсиньо, 46), Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон (Бернард, 56), Адриано

"Днепр": Бойко, Федецкий (Лобжанидзе, 90+1), Мазух, Чеберячко, Стринич, Канкава, Ротань, Матеус, Жулиано, Коноплянка (Политыло, 87), Селезнев (Зозуля, 76)

Предупреждения: Хюбшман, Ракицкий — Федецкий, Коноплянка, Бойко, Канкава

http://img18.imageshack.us/img18/2411/shahtarvsdinamo.jpg
Днепр МОЛОТОК!!!!!!!!
У ахметки бабло на судей закончилось?
У Ярмоленка все ж був елемент умисності, він бачив куди йде його нога.
Сховати
Я, всё же, склоняюсь к мнению, что Андрей пытаясь избежать вреда для своего здоровья подпрыгнул вверх и убрать ноги не имел возможности. Ну блин, сильно я сомневаюсь что преднамеренно Андрей напрыгнул двумя ногами на Емельянова.
Я бы отметил еще один факт, Пятов в конце первого тайма, на минуте 42ой - 43ей в прыжке одной ногой напрыгнул на лежачего Селезнева ( как-то успеть убрать ноги у футболиста Шахтера не было особой и возможности, он выпрыгнул вверх и как-то избежать "прыжка" на Селезнева не сумел и сделать это было трудно ) Но я к чему веду то всё это? Андрей Ярмоленко за аналогичный случай получил красную карточку во время игры и после 2 игры дисквалификации ( не сыграл против Зари и Волыни) Будет ли хоть какое-то наказание вратарю Шахтера или же это, так называемый игровой момент?
Сховати
+
Днепр" очень хорош. Борьба за место в зоне ЛЧ намечается весьма серьезная. Жаль "Металл" слился (ну да, по понятным причинам), но все же: пока это, ИМХО, - лучший чемпионат в истории Украины. ЗЫ Из позитива. Традиционно не обошлось и без "локтей Срны". Но, то что такие моменты в прямом эфире показывает канал "Футбол" - это огромный плюс и для нашего футбола, и для страны в целом. ЗЫ2 Из негатива. Слегка тревожат настроения донецких болельщиков. Понятно, не лучший матч для любимой команды. Но, даже на фоне этого чувствуется определенная напряженность. Нужны правильные посылы. Среди нас не должно быть "врагов" (друг другу). Максимум - соперники. Враги - это те, у которых сейчас миллионами вынимают из сейфов "всем им ненавистные американские бабки", килограммы золотых сливков, и так еще, по мелочи - часики (там всякие разные), брюлики, жемчуга и прочее.
Ну, Илсиньо красавец)) Днепр с заслуженной победой!
Сховати
я зразу подумав що Ілсіньйо спецом мимо вдарив))
Первый гол в ворота Шахтера - это образец отсутствия игрового интеллекта. Ещё до подачи штрафного несколько игроков Днепра вбегают в штрафную, защитники Шахтера стараются выйти и создать положение вне игры и только гордый левый центральный защитник ШД( вроде Ракицкий) не выходит из штрафной, более того он бежит в обратном направлении и не оставляет в офсайде несколько(кажется четверых!) днепрян ;-)) А дальше уже дело техники. Ещё больше повеселило, что после этого гола головой Федецкого виновным во всем Луческу сделал Пятова. Днепр с победой.
Сховати
это Луис Адриано "помогать" прибежал)))
Цыгана в отставку,он своё оттренировал. Днепр с победой. Реальный Чемпион. Динамо учись.
Ай да Дніпро, ай да молодці. Головне щоб на середняках не спіткнулись, справді чемпіонська гра! за останні 5 матчів проти кротів 2 перемоги, 2 нічиї і 1 поразка. У нас 5 поразок. Відчуйте різницю як то кажуть. Якби ще не втрачали очки де цього можна було б і не робить, ціни не було б цій команді.