21 березня 2014 22:06
5

Вице-президент "Металлиста" покидает клуб

Как стало известно Sport.ua из собственных источников, первый вице-президент харьковского «Металлиста» Сергей Волик подал в отставку со своего поста. Причины такого решения нам пока что неизвестны.

Напомним, Сергей Волик с 2007 года работает в структуре «Металлиста». Сначала Сергей Викторович трудился на должности генерального директора «Металлист-Арены», после чего был назначен на должность заместителя генерального директора клуба.

С 2008-го года Волик назначен генеральным директором клуба, а с июня 2013-го года был переведен на должность вице-президента.

бандитт курченко объявлен в меж. розыск. Вор должен сидеть в тюрьме!!!'!
Нужно продать еще несколько легионеров,и команда протянет до конца сезона. А потом будет шанс проявить себя нашим футболистам.
Сховати
до лета уже не продашь, в Европе и России трансферное окно закрыто, МЛС и Южная Америка не проверял даты, но подозреваю, что тоже
Команду тоже жалко. Все же еще один нормальный соперник, с которым нужно хорошенько упираться, чтобы выиграть. Стадион неплохой. Население, правда, в Харькове, того... подкачало...
А что тут неизвестного?) Курченка, владельца Металла, объявили в розыск, его компании-стиралки разоблачаются, пособников уже арестовали. Он - политический труп, Металлу пришла труба. Лично я особо грустить не буду. А вот ультрас Металла очень жаль... Они оказались нормальными ребятами.