20 березня 2014 14:31
2

Владимир ЗВЕРОВ: "Бытовой фашизм в действии"

Главный редактор спортивной редакции телеканалов 1+1 и 2+2 Владимир Зверов рассказал о сложностях, связанных с трансляцией матча чемпионата Украины «Севастополь» - «Металлист».

- Бытовой фашизм в действии. Матч чемпионата «Севастополь» - «Металлист» планировали проводить в Севастополе. Это отмечали в крымском клубе, с этим, вроде, соглашались харьковчане. Но вот беда - получить картинку матча с территории, защищенной от бендеро-фашистов, не так и просто. Журналисты-фрилансеры запуганы - их защитники в ультимативной форме запретили "высовываться" всем, кто хоть частично сотрудничает с украинскими телеканалами. Спорт объединяет, нуашо. Будучи на месте ТРК "Украина", вы бы захотели отправлять туда собственную технику - фактически под контроль фашистского триколора? – написал Зверов на своей странице в Фейсбуке

пусть севастополь и таврия меняют место прописки на материковую часть украины или валят в кацапстан
Будучи на месте ТРК "Украина", вы бы захотели отправлять туда собственную технику - фактически под контроль фашистского триколора? я как понимаю это прямой вопрос к многоуважаемому татарину, земляков которого не спрашивая сделали русскими?