17 березня 2014 16:35
35

Ультрас "Динамо" передали привет Владимиру Путину (ВИДЕО)

Ультрас киевского "Динамо" на матче 21-го тура УПЛ с симферопольской "Таврией" передали привет президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Вот еще в тему) http://vk.com/public57366851?z=video138953321_168121230%2Ff6e658f7c3b1faa50d
http://s020.radikal.ru/i715/1403/fb/e68cf398ea44.jpg
https://i1.inmac.org/032014/364be18cf106aa48.jpeg
- Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски… - Шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы? - Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские…..
Я, конечно, ультрас поддерживаю в их патриотизме, но! Может можно как-то без матов? - именно из-за этого детей НЕ хотят вести на стадион. Я понимаю, конечно, что стадион - не театр, но просто не хочется, чтоб ребенок после матчей дома и в детсаду напевал подобные песни. Всем известно, как дети "все подхватывают на лету". А представьте, как было бы приятно, чтоб дети на улице напевали речевки о Динамо! главное без матов :)
Сховати
дети и так поют речевки ДК - я себя еще помню))) а по поводу мата, согласен по всем пунктам, сам не использую и слышать не желаю, но считаю, что в данном случае и при такой ситуации - они абсолютно правильно поступили, да и это слово на "П", как говорит литературная история, вроде не такой уж и мат :D
Ну мат сейчас абсолютно везде, если ребенок не услышит его на стадионе - то услышит от какой-то подвыпившей компании или прочитает в подъезде от этого огородить невозможно.
БРАВО!!!
Вот почему все так Правый Сектор боятся??? Хотелось бы узнать (посмотреть, почитать) реальные факты применения физического (и не только) насилия со стороны активистов ПС к невинному беззащитному гражданскому населению. Подчеркиваю - не оторванных малолеток с палками, а киевских активистов Майдана. П.С. Почему если русский любит Россию, он - патриот, а если украинец любит Украину, он - бандеровец?
Сховати
почему? а я тебе отвечу... я живу в Луганской области...и в основном живу с теми кто считает Украину союзной республикой!!! понимаешь? для них Украина это не РОДИНА!!!!!! ЭТИМ ЛЮДЯМ НАСТОЛЬКО ЗАСРАЛИ МОЗГ ЧТО ПРОСТО БОЛЬНО НА СЕРДЦЕ!!!!!!! КАК МОЖНО ПОСТРОИТЬ СИЛЬНУЮ СТРАНУ..ЕСЛИ КАКАЯ ТО ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ СВОЕЙ РОДИНОЙ??? ТОЛЬКО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ ОРАТЬ ЧТО РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ УЩЕМЛЯЮТ В ПРАВАХ!!!!!! УМНЫЕ И СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В СТАДЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ АПРИОРИ!!! А ПУТИН СТРЕМИТЬСЯ РАСШИРИТЬ СВОЁ СТАДО!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОГО КГБЭШНИКА!!!!!!!!
Сховати
Да, нахожусь сейчас в сердце империи зла, снимаю квартиру вместе с людьми из Донецкой области! Они даже украинцами себя не считают! Это страшно, то что они говорят! Они ненавидят Украину! Не все конечно, но вот с такими представителями региона я имею дело каждый вечер((
Сховати
я тебя прекрасно понимаю! это очень больно!!!!!
Сховати
Тогда я сочувствую Вам, братья с Донецка и Луганска. У нас в Сумах тоже нечисти хватает, но сознательного народу значительно больше. А готовых до последней капли крови отстаивать Украину хватает. Ей Богу, лучше умру, защищая свой дом и Родину, чем стану жить в Раше. ПТН, ПНХ!!!
опять хотят нас как стадо загнать в совок по имени РАША!!!!!!!!
молодцы!
Шикарно, браво ребята!