14 березня 2014 18:20
27

Ультрас "Динамо" встретились с Рыбкой: "Просим всех его игнорировать"

Ультрас киевского "Динамо" встретились с голкиперами команды Александром Шовковским и Александром Рыбкой, чтобы обсудить сложившуюся конфликтную ситуацию.

"Вчера состоялась встреча между фанатами ДК с одной стороны и Александром Шовковским и Сашей Рыбкой с другой. На встрече постарались довести до Рыбки те моменты, которые вызывают у нас и других фанатов недовольство. Говорить о том, что те, кто присутствовал на встрече, как-то поменяли своё мнение о нём думаю нет смысла. Мы в первую очередь хотели озвучить своё предложение о том, как нам избежать сейчас конфликтных ситуаций между нами и Рыбкой, и, по сути, командой и какие действия по нашему мнению должен сделать Саша, чтобы постараться погасить назревающий конфликт.

Ещё в ноябре у нас на паблике был проведён опрос, где подавляющее большинство высказалось за вариант: "Рыбка извиняется и мы его просто игнорим". Мы (WBC) сошлись во мнении, что сейчас эскалация конфликта в этом направлении не пойдёт на пользу и фанатскому движу ДК тоже, в это сложное время. Каждый останется при своём мнении относительно этого человека, все всё увидели и сделали выводы.

Нас не просило об этом руководство клуба, а встреча ещё планировалась до начала активных революционных действий на улицах Киева. Сейчас же вышел с такой инициативой Александр Шовковский. И не в последнюю очередь из уважения к нему (Шовковскому) мы просим всех игнорировать Александра Рыбку (то есть: не заряжать оскорбительных зарядов, не приветствовать его во время объявления стартовых составов, не делать каких-либо растяжек и баннеров касающихся Рыбки). Будем надеяться, что правило "людям свойственно меняться" сработает и с Рыбкой и эти изменения будут в лучшую сторону", - говорится в заявлении на странице ультрас "Динамо" "ВКонтакте".

рыбка -чмо !!!
Присоединяюсь к поддержке Рыбки!
Ребята, да оставьте вы Саню в покое. Он защищает наши цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он воспитанник Динамооооооооооооооооооооооооо!!!! ХВАТИТ!!! Прошу руководства сайта удалять оскорбления в его адрес, и банить тех, кто написал гадости!!!!!.....
людям свойственно ошибаться. своей игрой пусть возвращает доверие ультрас и рядовых болельщиков
А я даже перед экраном телевизора буду приветствовать всю команду. И таких, как я, в Украине миллионы. Пусть Рыбка знает, что у него есть ПОДДЕРЖКА в лице обыкновенных динамовских болельщиков по всей Украине. И дай Бог всем нам вместе снова увидеть настоящего флагмана украинского футбола в лице ДК!
Рыбку нужно поддержать и игнорировать его не надо , он понимает за какую команду играет и не уйдет из нее через полгода!!! Или ВЫ считаете лучше поддержать Мбокани который ноет через день что хочет покинуть Киев??? и не сегодня , то завтра точно уйдет и про Киев кроме того что там хорошо платили ничего хорошего не скажет ни слова!!!
Мне 51-й,юношеский радикализм прошел уже даже у моих выросших сыновей.и казалось бы,смотри на жизнь философски. Тем более,что футбол-наркотик,забава,адреналин,но не конец света,о чем лишний раз подтверждают последние события в стране.Но вы знаете,не имея особых претензий к очередному тупенькому динамовцу(у спортсменов часто это профессиональная болезнь),я впервые поддержу,пожалуй,ультрас в их позиции.Именно потому,что происходит в стране. Для меня перестали существовать деятели Российской культуры,какие бы гениальные они не были,после поддержки ими войны против нас! По той же причине навсегда отпали часть друзей,однокурсников и родственников,которых в России тоже не мало! Рыбка со своим выбриком,не тянет на высокие позиции,но в контексте вышесказанного-даже тупые спортсмены знают,кто разваливал и довел до ручки страну,какова роль в этом Ахметова,знают и про бандитское прошлое,и на скольких костях стоит "европейскость" Шахтера! Ну не по спортивному же принципу полстраны терпеть не может эту команду,давайте не будем наивны.Поэтому дурак-не дурак,но либо молчи,а если влез в гавно,умей из него достойно выйти.И когда сейчас боль за страну заставляет всех оценивать жизнь именно с этих позиций,то да-Рыбке не повезло со временем и страной ,но это его проблемы,а ребят я понимаю.Кто не с нами,тот против нас.И вопрос совсем не в футболе!
wbс, думаю, тоже не святые - штрафы клубу зарабатывали? было. а извинятся пробовали? так что в зеркало тоже иногда смотреть надо ....
Сховати
А кто, если бы не они ходил бы на матчи ЧУ?
За что поддерживать его? http://www.dynamomania.com/news/142384-rybka-shahtyor-na-poryadok-vyshe-dinamo-vo-vseh-voprosah Менять Коваля на него..?
Сховати
Сейчас "Шахтёр" на порядок выше "Динамо". Как в организационных, так и в футбольних вопросах. Это команда европейского уровня" ======================== А где он сказал неправду? ))) Прошло больше двух лет с момента того интервью и что? Динамо выздоровело или хотя бы пошло на поправку?..
Сховати
как воспитанник мог бы и обойти эту тему, сказать что он благодарен этой команде, что перешел в более лучший клуб. На всех других конференциях не рассказывать как жилось плохо в Динамо. По глупому не оправдываться в своих деяниях, да и просто, хоть раз, искренне, извенить ся за тот жест перед теми, кому был адресован.
Сховати
А кто извиниться перед ним за оскорбление его перед родными и близкими и еще 40 тис. зрителей???
Не знаю парни,но как для меня то лучше бы поддержать Рыбку,а не гнабить!!!
Сховати
Его обязательно нужно поддержать)))
Рыбку нужно поддержать и игнорировать его не надо , он понимает за какую команду играет и не уйдет из нее через полгода!!! Или ВЫ считаете лучше поддержать Мбокани который ноет через день что хочет покинуть Киев??? и не сегодня , то завтра точно уйдет и про Киев кроме того что там хорошо платили ничего хорошего не скажет ни слова!!!