11 березня 2014 11:03
21

Александр РЫБКА: "Я встречусь с ультрас "Динамо" и извинюсь. С меня корона не упадет"

По ходу товарищеского поединка с "Говерлой" ультрас "Динамо" несколько раз проревели оскорбительную речевку в адрес Рыбки со словом на "х", что не оставило равнодушным игравшего с капитанской повязкой Ярмоленко. "Прекратите", — воззвал Андрей прямо по ходу матча к ультрас. И те остановились. А в перерыве к ним подошел и Шовковский — капитан "Динамо", восстанавливающийся после травмы. 

"На подобные оскорбления я стараюсь не реагировать, — признался "Сегодня" Рыбка. — В большей степени это неприятно моим близким — жене, маме. Но ничего страшного. Думаю, с помощью клуба я встречусь с ультрас еще до матча с "Таврией". И, по возможности, расставим точки над "і". Отвечу на все их вопросы. Я извинюсь, с меня корона не упадет".

Пранк с вратарем "Динамо Киев". http://matchday.com.ua/news/2014-03-14-7466.html
Булатов должен посмотреть ему в глаза!! Тогда все успокоится!! ))
Тоже мне прям все ангелы безгрешные, носами как бабы крутят. Ну, профакапил чувак, хочет извиниться. Но а он вот так тупо достал из кармана фак иил трибуна допросилась? По-ходу обе стороны наработали на то, чтоб обоюдно извиниться не заниматься хней. Детский сад. Проблем чтоль других нету?
Сховати
Во-вторых: по поводу детского сада. Есть много игроков которые переходят в стан соперника, но также многие из них не празднуют забитый гол в ворота своего бывшего клуба, я уже молчу о том, что бы показать фак болельщикам своего родного клуба(попрошу заметить - во всех случаях в сторону игроков-иуд летят оскорбления). Я бы слова не сказал, если бы он отыграл игру в Киеве, а потом в прессе ответил на реплики с трибун. А так, его с шахты под зад ногой выперли, а он начинает в гордость играть - пусть скажет САШО спасибо, что тот за него дебила мазу тянет.
Сховати
да куда там, какие мы обидчивые. Чувак имеет право переходить куда хочет, мы имеем право не кричать фуфло ему в спину. Собсно, не провоцируй - не получишь. В конфликте всес хороши, так что, угомонитесь. был бы повод истерить. СаШо он спасибо скажет, или тут тоже отчитаться нужно?
Сховати
Та я не истерю... http://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0
Сховати
ну, да, за державу да. Когда есть такой пример как СаШо. бери и учись. Потом и извиняться не пришлось бы.
Фак болелам- конечно, фэйл еще тот. но кто не ошибался в жизни? Никто не обманывал, не предавал, и тд? Это жизнь! Пусть играет и доказывает. Футболист оценивается на поле, вот по игре давайте и оценивать. Эмоции в сторону. Шева тоже по молодости гулял, пил, сбегал с базы через окно, пьяным прилазил..и ничего..
Сховати
Так, давайте по очереди. Шева, тыкал фак болельщикам Динамо....? Я уже молчу про пьяным прилазил - не надо пи.деть.
Сховати
никто и не п-т.... проверьте информацию..во многих Интервью ВВЛ есть упоминания о подобных вещах, загулах и прочих косяках
Сховати
Евгений, хочу вам сказать, что никто не спорит по поводу загулов молодости. НО.., ещё раз повторю, тыкать фак болельщикам своего клуба, а потом вернуться обратно в этот клуб и говорить, что ничего страшного не произошл... "я адекватно ответил на крики с трибун..." Прости меня... или официально извинись, или не лезь обратно в этот клуб. Да, я полностью согласен, что если он игрой докажет, что он замок наших ворот - ему многое простят. Но главный посыл болельщиков Динамо к рыбке - покайся, а не понты колоти.
Сховати
Согласен
А скажите пожалуйста в чём он(Рыбка) виноват???
Сховати
Когда играл за кротов показал фак болельщикам ДК.
Это что, одолжение?
Сховати
Он что-то вам ,шановний , должен ?Нет же ,так шож ,лижбы ляпнуть?
ах корона не упадет!!! да кому нужны такие извинения???
я,не понимаю почему все так взъелись на Рыбку из-за этого "фака",я лично к себе это не примеряю,кто заслужил тому и показал,как говорят на вору и шапка горит,а то,что извинится надо так это нужно было сделать сразу же после подписания контракта.
ещё бы, сейчас ультрас - цари улицы, кто знает, может это герои майдана, или депутаты Рады, они способны на всё. Футбол в стране закончился.
Сховати
Не надо нагнетать.
Та с тебя она не падала и когда факи тыкал...