9 березня 2014 18:02

"Интер" одолел "Торино", "Сампдория" сломила сопротивление "Ливорно"

Миланский «Интер» в матче 27-го тура итальянской Серии А на своем поле переиграл «Торино».

Встреча завершилась победой миланцев с минимальным счетом, а автором единственного мяча стал Родриго Паласио.

Из остальных встреч стоит отметить волевую победу «Сампдории» над «Ливорно». Генуэзцы после первого тайма уступали со счетом 0:2, однако сумели переломить ход неудачно складывавшейся игры во второй 45-минутке, забив четыре гола.

Другая команда из Генуи «Дженоа» уступила «Кьево». Продлить беспроигрышную серию до пяти матчей своей команде мог помочь нападающий Альберто Джилардино, забивший на 88-й минуте, однако уже в добавленное время Альберто Палоски успешно реализовал второй пенальти, принеся победу «Кьево».

Голы
: Крстичич, 49. Чеккерини, 53 (в свои ворота). Окака Чука, 68. Габбьядини. 75. – Мбай, 19, 27.

«Парма» - «Верона» - 2:0 (1:0)