9 березня 2014 10:06

Магат: "Теперь спастись будет еще сложнее"

Главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат признает, что у его команды остается не так много шансов, чтобы избежать вылета из Премьер-Лиги.

В субботу "Фулхэм" играл на выезде с "Кардиффом" - это была встреча двух последних команд Премьер-Лиги. Однако подопечные Магата потерпели поражение со счетом 3:1 и лишь укрепились на самом дне турнирной таблицы.

До завершения сезона "дачникам" остается провести всего девять матчей, а отставание от спасительного места составляет шесть очков. Магат признает, что теперь его команде будет еще сложнее.

"Наши шансы (на выживание) стали хуже, чем прежде. Мы должны выигрывать свои домашние матчи - это самое важное. В следующем матче мы играем дома с "Ньюкаслом", и нам нужны три очка".

"Если ты проигрываешь на протяжении длительного времени, то в таких ситуациях не обладаешь достаточной уверенностью, и это случилось с нами сегодня".

"У нас есть домашние матчи, которые мы способны выиграть и благодаря этому остаться в лиге. Я понимаю фанатов - каждый был полон надежд в преддверии этого матча. Это нормально, что фанаты расстроены - я сам расстроен, как и игроки", - цитирует Магата talkSPORT.