8 березня 2014 23:30
12

Владислав Калитвинцев побывал на Майдане (+ФОТО)

Син відомого футболіста і гравець динамо Влад Калітвінцев, якому, як повідомляли, тітушки зламали щелепу, завітав на Майдан. Він знявся поруч із банером зі зверненням до Путіна — якби переказуючи привіт татусю Юрію, котрий працює в Росії з клубом Волга. 

Респект !!!
Трохи пізно прийшов
Да, если новая власть не пригласит для защиты независимости американцев, и мы потеряем свободу, то народ, в т.ч. молодые люди, им этого не простит.
Сховати
причем тут это? им и так уже давно взывается, но америка и нато так просто не влазят в конфликты - тем более против рашки, мы в этом могли убедиться во время 3-х месяцев евромайдана. будут тянуть до последнего( надеюсь, что как можно скорее они пришлют свой контингент!
Я вот одного не понимаю. С чего он и тем более общественность, взяли, что в челюсть ему дали титушки? Во-первых - не факт, что в челюсть ему прилетело при таких обстоятельствах, как он рассказывает. Вполне возможно, что где-то потусовался неудачно. А для прикрытия была придумана версия с титушками, которые вдвоем стояли и ждали Влада возле подъезда, чтобы сломать ему челюсть. Во-вторых - даже если всё было, как рассказывает Калитвинцев, то почему именно титушки? Почему не обычные гопники? Почему не бывший парень его девушки? Почему не пьяные дворники??? Ну и еще вопрос. Парень сам наполовину русский и его отец сейчас на зароботках в Россиии. Как-то лицемерно и показушно. Понимаю, что сейчас вызову крики "Слава Украини!", "Банду геть!" и то, что я зомбированный рыгионал,... НО! В том-то и дело, что живу в Киеве и не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны конфликта.
Сховати
Это глубокая философия :чем отличаются титушки от обычных гопников )))))))А сам как думаешь ,титушки -"идейные гопники" ??
ну наверное потому что тогда по Киеву бегало очень много криминалитета. Уж поверь мне... У сотрудницы моей матери племянника похоронили на прошлой неделе
дали б в клубе или кореша подружки - думаю никто бы вообще ни о чем не говорил и да, почему этнические украинцы с паспортом РФ могут называть нас "бандеровцами, фашистами, нацистами" - только за то, что мы любим свою страну и хотим жить свободно, а украинцы с рос. корнями не могут осуждать Путлеровский беспредел? "и не являюсь сторонником ни одной ни второй стороны конфликта" - т.е. вам все равно когда беркут жжет дом профсоюзов с людьми заживо, а титушки и гаи не дают выехать пожарным, чтоб затушить его? или вы абстрагируетесь когда армия РФ жестко и цинично, а главное без причины врывается на нашу территорию и ведет себя как реальный агрессор(со всеми последствиями - нашим солдатам в частях они орут - сдавайтесь уроды суки, активистов выкрадывают, избивают битами генералов, я уже молчу как журналистов лупасят и забирают всю технику). В случае если вы этого не видите - вы после этого зовете себя - "киевлянином"? Так вы или смотрите на мир через призму "геббельса-киселева" или я даже уже не знаю...
Владислав уважуха, путин гитлер, побольше таких бы динамовцев удачи в будущем великий патриот страны!
Ну хоть так. Когда уже всё закончилось.
Респект!
Риспект! Молодец! Папку правда защемят, но то другое дело