7 березня 2014 21:15

Фарлей: сейчас в Севастополе я в безопасности, рад, что сюда приехал

Нападающий "Севастополя" рассказал бразильским журналистам о вынужденной отсрочке старта весенней части чемпионата Украины и своем летнем переходе из "Спортинга" в крымский клуб.

"Это очень плохая ситуация, - отметил 20-летний бразильский нападающий. - Слава богу, плохие проявления не пришли в Севастополь. Но мы никогда не знаем, что нас ждет завтра, поэтому я продолжаю беспокоиться за будущее".

"Чемпионат страны еще не возобновился. Все игроки "Севастополя" с нетерпением ждут того, чтобы вновь вернуться в игру. Также мы все ждем, когда все решится в стране. Хочу сказать всем: со мной все хорошо, я в Севастополе в безопасности".

"Не думаю, что поступил неправильно, когда принял решение уйти из лиссабонского "Спортинга" и продолжить свою карьеру в "Севастополе". Мне удалось сразу же войти в десятку лучших приобретений украинских команд, я провел хорошие игры за "Севастополь", забил один мяч. Все это очень хорошие вещи для меня. Но я не думаю останавливаться. Впереди у меня еще два года контракта с "Севастополем". Я сосредоточен, много работаю и полон сил прогрессировать дальше. Если богу будет угодно, то впоследствии я буду вознагражден за свое отношение", - заключил Фарлей.