4 березня 2014 15:34
6

Валентин ЩЕРБАЧЕВ: "Сегодня мы еще раз наслушались византийщины из уст президента соседней страны"

Украинский журналист и телекомментатор Валентин Щербачев сообщил, что в стране уже проталкивают идею об уничтожении государственных теле и радиоканалов, а также поделился своим впечатлениям от пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

- Сегодня мы еще раз наслушались византийщины из уст президента соседней страны. Все его утверждения успешно можно толковать наоборот- прекрасный контрпропагандистский показ нашего Государственного телевидения. А вот в нововластных коридорах, те, кто лоббирует интересы частников-телевизионщиков, уже проталкивают идею уничтожения государственных теле и радиоканалов в ущерб национальной безопасности (вспомните, как грязно частный телеканал Интер освещал Майдан, не очень далеко от него уходила и "Украина" - не журналисты, которые по-человечески сострадали и мучились своей зависимостью, а именно-хозяева). Лоббирование таких "законопроэктов" - преступление против нашего нового Государства, - написал Щербачев на своей странице в Фейсбуке

Такая тварь как путин не угомонится. Мелкий таракан, у него в крови с детства гадить из-под тишка, потому как бог не дал богатырской силы. Я лет десять вел споры с знакомымы, говорил что надо вводить НАТО,потому как нас будут иметь всю жизнь. И вот пожалуйста. Эта гнида насытила Крым титушками вооруженными до зубов, и войсками. Даже если и выведет войска, то с этой мразью что останется там будет очень тяжело бороться. Сейчас россиийский народ про Украину знает только негатив. Уже не один год идет информационно политическая война против нас. Нас считают там быдлом. Смотрю пакет НТВ+, честно сказать информационные каналы нельзя ни смотреть ни слушать. У меня просто шок. Твари а не люди.
Дивився вчора виступ на сесії ООН С.Лаврова. Боже мій! Нагло бреше і вже сам собі вірить!!!!!!!!!!!!!
Как я сегодня услыхав, что в Крыму висчають только другие каналы. Извиняюсь за коверкивание. Праштите. Перетрухал.... А дити где? Мандраж. Активы и откаты где? Усе нажитое таким непасхильным трудом.... Усе там.... Як же так? усе патиряти заразом.... усе заразом ??? Исчо раз раштите за ишковеркивание. Зассал. Будут провокации. Не успокоится... Будут думать. Как ??? А как???? С Китаем ......
Можно подумать государственный УТ-1 вещал одну только правду и объективность. Журналистов надо честных и правдивых, а не кровати переставлять.
Гитлер уничтожен, Cталин уничтожен, Саддам уничтожен, Путин уничтожен...
"Византийщина"? Так нагло, как врал сегодня Путин, не врал даже Геббельс!