3 березня 2014 20:16
24

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: "Янукович и Путин - два шизофреника" (ВИДЕО)

Сегодня, 3 марта, в Днепропетровскую облгосадминистрацию прибыл губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский.

Здесь он встретился с представителями общественности. Поблагодарил активистов Евромайдана за отстаивание позиции. Пообещал сделать все возможное для развития Днепропетровского региона. 

Сильно. Почему поставили его и других олигархов во главу...думаю и так понятно))
прикольно глаголит... с юморком, но четко... бум смотреть...
Коломойскому респект!
Вот меня удивляет такая позиция "коренных севастопольцев". Что вы поддерживаете? Кого вы поддерживаете? Вот вы думаете вас это не коснется?! Не дай Бог начнуть стрелять, вы думаете они будут ходить смотреть кто их поддерживал? Да положат всех. И еще; вы думаете Путин будет воевать? Нет, воевать будут опять молодые пацаны, которым эти войны уже в печенках сидят.
Игоря Валерьевича- в президенты!
Что это за революция такая,где олигархи остаются олигархами.Да еще руководящие посты занимают.Игореша говорит эму тоже тяжело было.а он давно на прожиточный минимум жил? Как было все так и осталось,те же яйца... И касательно ситуации в Крыму.Мне,коренному жителю Севастополя,российские войска не мешают,я свободно передвигаюсь по городу,работаю,общаюсь с людьми и считаю если уж и происходят провокации,так это только со стороны США и Евросоюза.Большая часть Крыма поддерживает так называемую "окупацию".
Сховати
Это ,что США и Евросоюз переодетые в российскую форму блокируют украинские военные части, предлагают изменить родине и перейти на сторону России?
Ну Вам же без разницы под кем передвигаться. А патриоты готовы жизнь отдать. А такие как Вы их готовы еще раз предать! И в Великую Отечественную Власовцы были. Вам с этим жить!
Вот посмотри и сделай выводы. Кстати, и сценарий тот же. http://www.youtube.com/watch?v=ZFpJ6ugqurU
Севастопольцы действительно думают, что Кремль защищает русскоязычное население Крыма? Вы все там такие наивные? Им не вы нужны, а Крым и, по возможности, восток. Как можно спокойно относиться к войскам чужой страны, котораые провоцируют наших солдат? Как? США и ЕС провоцируют? Кого? Я никогда не был на стороне США, считаю, что они суют свой нос не в своё дело (различные вооружённые конфликты), но в данный момент именно благодаря Западу не началась война.
Сховати
Восток им по большому счету не нужен. А Крым - да.
Сховати
Может быть. Но для содержания Крыма Кремлю могут понадобиться ещё некоторые области.
Сховати
Донецкая и Луганская - одни из наиболее дотируемых в Украине.
а вообще, можно узнать, от кого вас там защищают? Мне действительно интересно, вас там кто-то в чем-то ущемлял, не разрешал говорить на русском, бил? Меня, русскоязычного человека, который вырос в русскоязычной семье, но живет всю свою жизнь на западной Украине, никто никогда не обижал. Никто мне и слова кривого не сказал на счет моих языковых предпочтений. А я живу в регионе, где 90% людей говорят на украинском. Потому, мне сложно представить, чтобы в полностью русскоязычном Крыму кого-то ущемляли по языковому признаку. Или по какому-то еще.
Сховати
http://cs7011.vk.me/c7007/v7007818/1164c/b7I3nIViNNE.jpg
Янукович просил Путина ввести войска в Украину, - посол РФ в ООН Посол России при ООН Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН обнародовал такую информацию. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал он обращение Януковича*. я че то не понял...а где застарелая версия типа "Для спасения русскоязычного населения""""?????....... Этого тупого кровавую урку используют в качестве куклы для оправдания агрессии. Он сейчас, что угодно заявит!!!!!
Сховати
После подписи этой записки,Янык покончил собой двумя выстрелами в сердце и контрольным в голову.
Травник, помните только одно - во все времена ПРЕДАТЕЛЕЙ СВОЕЙ ЗЕМЛИ ВСЕГДА ПРЕЗИРАЛИ! И еще... знаете кому достается первый удар сапогом хозяина? Вот и подумайте хорошенько. З.Ы. Кстати, я разговариваю с Вами на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! НО НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, ВАШИ КРЕМЛЕВСКИЕ ХОЗЯЕВА СУНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ В УКРАИНУ - КРОВЬЮ, СВОЛОЧИ, УМОЮТСЯ!!
Что за бред вы написали? Россия проводит полноценную политико-военную операцию по порабощению Украины! По Крыму и разным городам работают Русские гастролеры и провокаторы. Все ваши митинги за Россию четко организованны и спланированны. Если и есть там несколько желающих жить в России то надо ехать туда. Крым - Украина! И будет таковым! Вспомните мои слова потом, но будет поздно.
http://cs425922.vk.me/v425922754/934b/4kMP-5WpuzA.jpg
Так, він може іне жив на прожиточний мінімум, але саме з таким достатком люди вміють давати, а не так, як деякі голодранці, тільки дорвавшись до "корита", починають "здійснювати свої мрії" в геометричній прогресії.
Дійсно, молодець. Державою повинні керувати люди діла, а не губошльопи.
Ахметов или выжидает, или на стороне Путлера. Но наши братцы - друзья Медведчука и партнеры Фирташа (смотрящего за газом от России). Что хуже - не знаю.(
Сховати
Я сильно сомневаюсь что Ахметов на стороне Путина,ни одному нашему Олигарху не выгодно чтоб тут правил Адольф Путин. Они много потеряют.