3 березня 2014 15:03
12

После вступления владельца "Днепра" в должность губернатора Днепропетровской области сепаратистских заявлений и триколоров там больше не найти!

Главный редактор издания Цензор.нет Юрий Бутусов написал на своей странице в Фейсбуке, что после того, как главой Днепропетровской ОГА стал владелец «Днепра» Игорь Коломойский, в городе прекратились сепаратистские заявления и исчезли флаги других государств.

- После цикла лекций об истории украинского национализма, которые в ночь с 1-го на 2-е марта прочли по месту жительства проросийским шовинистам представители еврейской общины Днепропетровска, уже вторые сутки в Днепре не слышно ни одного сепаратистского заявления, не видно ни одного флага иностранных государств. В Днепропетровске фашизм не пройдет! - написал Бутусов. 

А что, разве "Колома" не пресловутый бендеровец? Я в замешательстве, как Путин такое допустил :)))
нда, быстрее бы до наших умников дошло, что надоть срочно вводить визы для приезжих из россии, половина сепараторных бы осталась на границе...
Та бояться наші олігархи росіян! Ті їх зжеруть і не подавляться!Українські активи -це найбільш вагомий фактор до патриотизму.
тарута\ахметов - только на словах за единство Украины, а на деле сами руководят событиями в донецке. имхо
Сховати
Що до Ахметова, то не думаю. Занадто він болісно переживає за своє реноме : а тут така можливість виставити себе державником!Так що чекаємо його конкретні дії. Про Таруту нічого не скажу.
Коломойский - молодец,всё же не бросаете людей.. Уважаю!
Браво господин Коломойский! Принимайте эстафету господа губернаторы.
Я горд за Днепр! Но границы я б закрыл на время, дабы российские провокаторы не пробирались в страну...
Теперь бы Ярославскому в Харькове такое сделать,Ахметову и Таруте в Донецке,а Фирташу в Крыму)
Ждём подобного от дуэта Тарута-Ахметов в Донбассе :).
Сховати
Что-то У Таруты с Ахметкой ничего пока не выходит. Сегодня российские сепаратисты взяли штурмом ОДА в Донецке и там пока находятся.
Браво Коломойский!