1 березня 2014 23:09
23

Ахметов, Ярославский и Новинский завтра могут быть назначены губернаторами восточных областей

Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о. президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области

По данным источника "Цензор.Нет" также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова, владельца донецкого "Шахтера", губернатором Донецкой области.

Почетный президент ФК "Севастополь" Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение экс-владельца "Металлиста" Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

за что боролись, на то и напоролись раньше олигархи управляли страной через своих ставленников в ВР и правительстве, а теперь будут рулить напрямую мне кажется, люди погибали, чтобы сменить систему, а не чтобы их именами именовали улицы, а в стране оставались те же яйца, только в профиль
Хитрые товарищи...Ждали до последнего,а можно было спокойно предотвратить все. Но революция на то и революция. Думаю Ахметову было слегка стыдно на матче Шахтер - Виктория,ну а что? Сам виноват,платить достойные деньги людям надо,а не наживаться. Не хочет он Европы,но вот когда появилась угроза его предприятиям да и вообще его бизнесу в соперничестве с российскими немного ему,как видим, пригорело.
я с России. у нас все преподносится так - к власти пришли фашисты, которые идут на восток Украины, убивать русских. я в это НЕ верю, и верить не хочу. у нас показывают, как местные жители Донецка, Харькова, не говоря уже про Крым просят о помощи России, занимают местные администрации, вывешивают российские флаги - скажите - это правда?, что именно происходи в ВОСТОЧНОЙ Украине? как ведет себя там именно ПРОСТОЙ народ, за кого он? народ в Украине реально разделен на 2 части (примерно 60-40%) или нет? как вы видите разрешение ситуации именно в восточной части Украины? Мира всем
Сховати
http://www.pravda.com.ua/rus/
Мозги эти ребята засрали не только вам, в России. У меня родственники в Харькове живут, так они меня, русского, считают бендеровцем только потому, что я не поддерживаю Януковича(((
Сховати
та же история!! мои родственники с россии считают меня бендеровцем, радикалом и т.д только из-за того что я ненавижу януковича, а поддерживаю майдан!!! мало того, после просмотра интервью янучары, они начали его поддерживать и верить ему!!!!! нужно будет через почту выслать им Конституцию Украины, сначала пусть прочитают внимательно, а потом делают выводы по поводу слов янучары!!!
Сховати
Ты им не Конституцию вышли, а видео теремков Яныка и Пшонки. Пусть увидят как жируют в стране, где большинство народа на пороге бедности, в стране, где по ТВ через каждые полчаса по разным каналам просят денег для лечения онкобольных детей. Мы свергли эту власть и поэтому мы фашисты? Хоть раз где то мелькали фашистские лозунги?
Сховати
так никому там недокажешь, какие бы доводы не приводил, там мозги промыты основательно и это же не сейчас начали промывать, а довольно давно....постоянно общаюсь с россиянами, сколько не пытался аргументировать, как об стенку горохом, ...."вы бендеры , вы экстремисты и всё....". Да смешного доходило, один из компаньёнов в России нашей фирмы, вообще выдал...Остап Бендер Это украинский экстремист, я чуть телефон из рук не выпустил, и смех и грех)))...а ты говоришь, что то там доказать
Уважаемый ABC, О КАКИХ ФАШИСТАХ может идти речь, если один из вице-премьеров Украины - ЕВРЕЙ?! УКРАИНА ПРОСТО ВСТАЛА С КОЛЕН И УБРАЛА ОТ ВЛАСТИ ЭТОГО УПЫРЯ, ЭТУ НЕЛЮДЬ!!!Рассказывайте ПРАВДУ своим друзьям, знакомым!
норм...
новинский человек путина в крыму,там и крышует для него
Вместо Ахметова - будет Тарута. Решение верно, эти люди пользуются авторитетом у граждан данных областей.
Сховати
ссори перпутал должности. Действительно Ахметов может стать губернатором.
В Донецькій області вже призначений Тарута, так що Ахметов відпадає.
Надеюсь что временно, ибо майдан стоял против коррупции, а эти ребята без коррупции жить не могут
А Киевской обл.Суркис ?
от у ЕС, США и НАТО только слова!!! а помощи нет... ЕС заморозила щета...так отдайте нам их!!! а то кредит нам дают.этих щетов бы и хватило стабилизировать економику...от дефолта!!! Слава Украине!!!
Сховати
Ес ничего не заморозила. Заморозили Австрия, Лихтенштейн, Швейцария. Все. В остальных страназ счета этих бандитов все еще открыты и, думаю, уже давно пусты.
Вы правда думаете, что заблокированные счета основные?)))