1 березня 2014 22:55
10

Маркиян ЛУБКИВСКИЙ: "ФИФА должна задуматься, место ли России на ЧМ-2014"

Международная федерация футбола должна рассмотреть вопрос об исключении сборной России из числа участников финального этапа ЧМ-2014 в Бразилии из-за угрозы вторжения российских войск на территорию Украины.

Об этом бывший руководитель оргкомитета «Евро-2012 Украина», а ныне − директор турнира Евробаскет-2015 Маркиян Лубкивский заявил в эфире «Громадського ТВ».

«ФИФА должна задуматься, место ли России на ЧМ-2014», − считает украинский функционер.

Пусть оккупанты из России играют на Магадане, отобрать ЧМ 2018 у России и перенести в Европу!
А может лучше отменить проведение ЧМ 2018 в россии?
Пускай себе играют,с ихней коррупцией ничего толкового не будет.
Я против таких санкций. Просто появиться еще одна причина, на которой можно спекулировать.
И зачем смешивать футбол с политикой? Самим слабо пройти любой отбор на любой турнир,теперь появился повод подсказать свои "санкции".Такие заявления- признание своей слабости и ограниченности.На большее фантазии не хватает.
Сховати
Никто не смешивает. Просто нужна блокада империалистов и политическая и экономическая. Канада первая отозвала своего посла. За интервенцию их нужно наказать ВСЕМИ доступными средствами, чтоб народ в РФ поднялся и обьяснил яйцеголовому Путину его политику. Думаю, что Чечни и Грузии им достаточно. Украина в состоянии дать более жесткий отпор, да и НАТО не останется в стороне, у них перед нами долг за ядерное оружие.
как же - запретят они, газпром в спонсорах ходит. ни чё - бог не теля ....
Сховати
Ха-ха, неужели Вы думаете что с одного газпрома они "едят"? Газпром хорошая курица с золотыми яйцами, у которой не нужно ждать опка она снесёт а "доить как у коровы", чего они и делают успешно. Но если возникнет решение разорвать отношения, то поверьте Fifa не перестанет существовать. Это было-бы очень обидное решение для всех рус. болельщиков в целом. Мне кажется такое решение может перевернуть в их сознании кто такой путин похлеще нежели вся эта дипломатия "стратегическая", ну а если ещё и 2018 отберут.... )). НУ можно не сразу отобрать а просто пригрозить пока, посмотреть на реакцию... Хоть и Fifa кричит футбол вне политики, но думаю найдутся люди которые повлияют на саму организацию в принятии такого решения. В конце-концов, весь мир на стороне Украины, а они своей гнилью воняют и продолжают вонять...
А кто то смеялся над Мирошниченко. Игорь МИРОШНИЧЕНКО: "ФИФА должна запретить России ехать на чемпионат мира в Бразилию"
Сховати
Это заразно )))