1 березня 2014 21:01
9

Кличко призвал украинцев в России и россиян протестовать против агрессии Кремля: "Выходите на улицы"

Лидер УДАРа, легендарный украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко обратился к украинской общине России с тем, чтобы она выразила свой протест против возможной военной агрессии РФ в отношении Украины.

Об этом говорится в обращении Кличко*, сообщает пресс-служба УДАРа, передает Цензор.НЕТ

"Выходите на улицы, выражайте свою позицию, не дайте уничтожить свою Родину. Ведь жить можно где угодно, а Отечество - одно", - призвал Кличко.

Он также призвал россиян, проживающих в Украине, звонить и писать своим родственникам в Россию.

"Пусть они действиями выражают свою поддержку вам и Украине, как государству, в которой вы живете", - подчеркнул лидер УДАРа.

"Украина не должна потерять свою независимость и территориальную целостность. И сегодня во многом это зависит от единства украинского народа", - добавил Кличко.

 

Привильно все каже, але в Росії ОМОН "рулить"....
Правильно, що депортований, Хоча я хотів би, щоб він прочитав наступне : для мене цілком очевидним є те, що преславутий С. Музичко("білий), є агентом ФСБ, граючи роль укр. націоналіста, виконує потрібну роль в зневазі до нової влади.Після таких роликів російський обиватель 100% буде "одобрямс" ввід російських віськ на нашу територію. Все в кращих традиціях інформаційної війни.
Тролль Юрий с сайта депортирован.
ЗАТО НА УКРАИНЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО саша белый продемонстрировал владу
Сховати
100%!!! Но на это закрыли глаза и только пожурил словесно новый глава МВС, а до дела не дошло...:( Ну то как быть с такими???
Опять все на Майдан. Будем молчать Украину раздавят. Сейчас по городам Украины бродят засланные Российские правокаторы, можна ожидать всевозможных диверсий. Чего молчат Крымские татары ? Слава Україні!
В россии бояться выходить на улицы, там сразу тюрьма! Народ зашуганый досмерти
Сідаш, я підтримав заяву вашу сьогодні. Але якщо даєте заяву Кличка, то будь ласка дайте заяву щодо потій справжнього лідера перевіреного часом і випробуваннями - Юлії Тимошенко.
В Росії дуже багато українців, звичайно, що потрібно, щоб вони виявляли свою громадянську позицію.Просто в тій поліційній державі багато тих, хто боїться репрасій.Хоча, думаю, все діло часу . Слава Україні!