24 лютого 2014 18:28
23

Ультрас добились справедливости: Павличенко освободили

Сегодня парламент Украины проголосовал за освобождение политических заключенных.
ostro.org

В числе тех, кто выйдет на свободу в ближайшее время, будут Дмитрий и Сергей Павличенко, за чью свободу боролись футбольные фанаты всей Украины.

Справедливость восторжествовала, отец и сын, обвиненные в убийстве судьи, обретут свободу.

Футбольних ультрас по всій Україні по відношенню до загальної кількості населення - дуже мала частка, що не дотягує і до одного відсотка. Але по відношенню до справи Павліченків ця краплина у людському морі показала себе згуртованою і вольовою силою. Тут відступили на задній план і чвари між фанатами різних команд, і ворожість до угруповань ультрас з інших міст, що має давню історію. Заради відновлення справедливості всі ці чвари було відкинуто, ультрас стали монолітною силою. Так само об"єдналися ультрас всієї України і щодо вимог Майдану. Гідний приклад для наслідування і не тільки у футболі. Тому щиро говорю: СЛАВА ВСІМ українським ультрас! Це не бидло, не шантрапа, як їх часто намагаються виставити у ЗМІ, це громадяни України, що мають честь і гідність.
Свободу честным - это все хорошо. Но, нужно проводить следствие. А не сразу отпускать...
Свободу честным! Слава Украине! Героям Слава!
Слава!Слава!Слава!
Я, например, при всем своем позитивном отношении... Наличии знакомых из ультрас-среды.. Все таки не до конца уверен в их невиновности. А вот нормальный открытый процесс снял бы все сомнения.
Сховати
Нажаль нормальні, відкриті процеси в Україні тягнуться роками доки невинні люди гниють в камерах. Я слідкував за цією справою з самого початку і побачив достатньо білих ниток якими шилась ця справа
"Честный суд"их туда посадил.все равно чем это вам пахнет,главное,что люди выйдут на свободу
Это должен был делать не Парламент, а честный СУД. А так от этого всего пахнет дешевой показухой...(
Сховати
+
Честных судов в нашей стране априори быть не может, а про показуху я с вами полностью согласен _ "швондеры" на марше!
их как и васильковских отпустят под подписку. Дела никто не закрывал. Та и вообще как можно закрыть дело в котором погиб судья. Да, они его не убивали и я в это верю. А найти того, кто убил они обязаны. И тех, кто шил это дело с таким усердием тоже привлечь
Для вас це в першу чергу дешева показуха, чому? Я бажав би щоб ви побули на їх місті, і щоб ви почекали доки суд винесе справедливе рішення.
http://www.youtube.com/watch?v=916O-vkfWpY Слава Україні!!!!!!Свободу чесним!!!
Це заслуга Небесної сотні, вічна їм пам'ять!
Сховати
На все теперь один аргумент - Небесна сотня Теперь жить этим будут
А отвечать за смерти правоохранительных органов кто будет? Не надо сейчас меня грязью поливать за это. Несправедливо просто. Они тоже люди, и их тоже убили. У них есть семьи, дети, право на жизнь и мечты. А все теперь живут Небесной сотней Я люблю свою страну! Но так же люблю справедливость
Сховати
Ты тупой? спецназ,привезенный из Донецка и Крыма получил злодейский приказ-мочить простой народ!И это по твоему справедливо????
Сховати
По твоему "мирный народ" мог разорвать на части хоть миллион человек правоохранительных органов и им за это ничего не будет?
Сховати
Насколько я знаю "разорвали" только одного охранника с офиса ПР и это преступление. А беркутовцы гибли при попытке разогнать майдан, на них никто не нападал первым.
Товарищ, со всего числа убитых "правоохранителей", всего пару человек убитые митингующими . Все остальные "силовики" - прострелен бронежилет крупным калибром на вылет. Есть достоверная информация,что был отдан приказ " с верху" провоцировать силовиков убийствами своих же солдат. Или ты может думаешь,что митингующие были вооружены снайперской винтовкой,немецкого производства,которых всего 16 штук на всю Украину ?! Я не говорю,что те бойцы Беркута и ВВ которые погибли при столкновениях не заслуживают на уважение. Заслуживают и их так же жаль как и простых митингующих их просто использовали как живое мясо... Они вряд ли хотели выступать против своего же народа.
Во всех цивилизованных странах человек давший ПРИСЯГУ СВОЕМУ НАРОДУ не пойдет на такое! А сейчас ТЫ начинаешь рассказывать о чем-то. Да, они тоже были люди. Редкие паскуды которым место в аду, но люди. НО! Им тысячи раз предлагали сложить оружие и перейти на сторону НАРОДА или просто уехать. Поверь, кто не хотел туда ехать, тот и не поехал. А это животные которым просто по приколу за три тысячи в месяц и собачью кость в виде 200-500 грн суточных за охрану этой вонючей власти стрелять в людей. Больше тысячи раненых! У моего друга два ранения! Два! И это парень у которого семья поддерживала на выборах рыгов. Он с Востока приехал потому что больше не мог сидеть дома. У второго знакомого оторвало кисть и огнестрельное в грудь. У еще одного знакомого осколок от БОЕВОЙ гранаты вошел чуть ниже глаза. А человек на чью голову эта граната свалилась скорее всего уже не с нами.. У него просто разорвало каску на голове. Это произошло тогда когда псы режима начали с крыш забрасывать людей под ВР. И знаешь... Я всю свою фанатскую жизнь сталкиваюсь с мусорами. Единицы из них это адекватные люди. Единицы. Я их всех помню и могу по пальцам рук пересчитать. А вот всяких ублюдков по типу тех, что отстреливали граждан МОЕЙ страны за золотой унитаз тысячи.
Героям слава!
Браво! Слава Богу! Но это лишь вершина айсберга - сколько еще таких "мучеников режима" сидит?! Теперь нам главное мудро и грамотно построить новую систему, при этом обезопаситься и пресечь всякие попытки холодной(и не только) войны со стороны Путлера. СЛАВА УКРАЇНІ!!!