23 лютого 2014 22:17
35

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Майдан теперь нужен всегда!"

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал на своей странице в Фейсбуке слова спикера Верховной Рады Украины Александра Турчинова, который заявил, что Майдан уже выполнил свою миссию и должен теперь разойтись.

- МАЙДАН ТЕПЕРЬ НУЖЕН ВСЕГДА!!! – написал Шовковский. 

Так, земля кругла , тільки саме росіяни рахують себе месією, хапаючи землі починаючи з Єрмака і до наших днів.І нахапали до розвалу СРСР чималенько - 1/6 суші планети, споюючи маленькі північні народи горілкою,зараз, пхають ніс в раніше підвасальні республіки.Я вже мовчу про наглі наміри що до Курильских островів,монополізацію(!!!) Північного полюсу, відновлення бувших радянських В/М баз у
Снайперами на Институтской были бойцы спецподразделения "Омега", а помощь в подготовке спецоперации оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации.
Сховати
ага, все в курсе
А раніше на сайті було більше антимайданівських та антипротестних коментарів :) СаШо правильно каже. І якщо він хоче щось також змінювати, нехай йде в ФФУ, бо там також зібралось багато "старих" кадрів.(Нагадаю, що ФФУ рік чи два тому після приходу Конькова замовили аудит і замість зменшення штату, він виріс http://sport.lb.ua/football/2013/02/26/190696_konkov_zaplatil_audit_100_tisyach.html http://espreso.tv/new/2013/12/08/konkov_zbilshyv_shtat_ffu_na_8 )
Саша как всегда - в точку. По поводу, что старается завоевать симпатии - бред, он давно в сердцах динамовских болельщиков. Всем известна его небезразличная гражданская позиции. Вообщем, спасибо Саша, что ты такой у нас есть.
Сховати
Что значит бред?)Это моя точка зрения и она имеет право быть)Или Вы все высказывания,отличные от своих,считаете бредом?)Если так,то говорить нам не о чем)
Да,и умиляет,как Вы уверенно пишите от имени Всех.Прямо Оракул))Видите насквозь всех динамовских болельщиков))
Ці "іуди" для тебе сука стараються а ти пишеш всяку х... Піди і застрелься гнида!!!!!
Сховати
У каждого своя правда:)
сам застрелись гнида я в отличии от тебя ни с кем не пресмыкаюсь я против вступления в евросоюз я житель Харькова и с детства болею за динамо таких гнид как ты я буду мочить
Сховати
Проспись титушка,в "Оплот" еще успееш вступить! Я сам с Николаева и большинство молодежи поддерживает Майдан. СЛАВА УКРАЇНІ!!!
ШОВИНИСТ ВРОДЕ ТЕБЯ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ ВЕЛИКОГО КЛУБА ДИНАМО КИЕВ! ПОНЯЛ ЧМОШНИК
Заспокійся, Віталік. З твоєю філософією раба, ти до кінця життя будеш по приказу всяких Янеків ходити і "мочити" мирних людей . Це твоя доля.
Мочить тЫ будеш одеяло, сасунок.... В нете дох.. таких "умных" и "сильных" как ты а в жизне клавиатурный писатель писающий всякую х...
обидно что Саня поддерживает иуд и предателей они убивают людей эти майданавци
Правильно Саня!
Такое ощущение,что СаШо в политику собрался=)Уж как то подозрительно он своими высказываниями ,по моему даже чересчур ,пытается завоевать симпатии народа.
Сховати
САНЧО ---согласен
САША заканчивай с футболом иди на майдан,у тебя последнее время ,там лучше получается.....как не прискрбно--слышать и видеть
Нет, ребята, все не так, все не так, ребята! Всем надо сейчас разойтись. По домам. Если кому-нибудь хочется чего-нибудь патрулировать- защищайте свои дома, локально. Частную собственность. И осадите по домам оголтелую молодежь лет 15-16ти- оружие в умелых руках. Еще есть информация, что киевляне, участвовавшие в Киевском Восстании на стороне кнура- массово становятся участниками всех этих т.н. "дружын патрулювання" и тому подобных антилюстрационных образований. И точно известно- т.н. титушек в Киеве не было уже с ночи 20-21го февраля, а в городе была устроена(в т.ч., с помощью соцсетей) атмосфера паники и чуть ли не апокалипсиса, магазины и банки пострадали в первую очередь. То, что творилось на заправках- "привет" Автомайдану, не иначе. Понять надо одно: паника и хаос выгодны сейчас только вовке цахесу, и только ему. Нет никаких преград для долгожданных Мира и Разума в Украине, следовательно, и мгновенному падению телевизионного режима вовки, потерявшего предпоследний волосочек со своей туповатой башки. Надо поднимать Восстание среди наших российских братьев. Помочь им вырвать из себя, заложенное еще во времена не совсем нормального Петра, так сказать, Первого, чувство второсортности. Первый пункт нашей Помощи Россиянам- командировка, под видом концессии и заданиями канадской сборной по хоккею, нашей Жанны, вюлюеё, Д"Арк. "вона" может уничтожить любого. Харизма наездника стерхов просто ляжет под натиском лихой наездницы с билетом от Майдана. После свержения вовки цахеса- немедленное коронование Сани Ус-Могилевского( короновать должны греко-католики, в Святой Лавре, после изгнания псевдоправославной антицеркви московской дислокации). Живе, Русь! Возрождение должно было и началось у нас, в Киевской Руси, но освободим мы огромадную еще территорию, начав по-настоящему Народную Революцию. Добро- всегда побеждает! Разум, Милосердие, Порядок- вот наше оружие. И еще хочу сказать: Министром Здравоохранения должна стать Богомолец. Дай Бог ей здоровья.
Сховати
Анекдот: Вчера на Майдане, Юлю Тимошенко сыграл Безруков.