18 лютого 2014 12:57
2

Виктор ГРАЧЕВ: "Если дальше в Лиге Европы пройдут две из четырех наших команд, это будет неплохой результат"

Футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал предстоящие матчи киевского "Динамо" и других украинских клубов в 1/16 финала Лиги Европы. 

"Понятное дело, что без Ярмоленко атакующий потенциал "Динамо" падает. Но тут же еще важно, какую тактику выберут киевляне на предстоящий матч. Вряд ли они будут играть ярко выраженный атакующий вариант, так что, возможно, исполнитель более оборонительного плана на позиции Ярмоленко окажется даже полезней. Посмотрим, что придумает Олег Владимирович. А, возможно, справа появится Олег Гусев".

"Понятно, что изначально шансы "Шахтера" кажутся выше, чем у остальных – скажем, процентов 80 на выход горняков можно давать. У Луческу есть большой опыт по подготовке команды к весенней стадии еврокубков, и победа его команды в Объединенном Суперкубке конечно же вселяет оптимизм. А, вообще, очень сложно загадывать. Я желаю всем удачи и никого не хочу обидеть, но если в итоге в следующий раунд пройдут две из четырех наших команд, то это будет неплохой результат, как по мне".

А если пройдут 2 украинские команды, ДК и Днепр, - так вобще замечательный))
Динамо и Днепр пусть прохоят,а про Ярмолу с колегой поговори